Наболевшее - про похудение

Натыкался много раз на посты о том, как люди начали садиться на диеты, заниматься спортом, ставили себе определённые задачи. типа "Похудеть к лету на 15 кг"... Мой опыт начался чуть больше месяца назад.

Заимев проблемы с лишним весом в виде недомоганий, отдышек и т.д. и походив по врачам, которые быстренько прописали диету и спортзал, я купил абонемент. Спорт для меня дело не новое. До 22-х лет я вполне серьёзно им занимался и даже кой какой разряд был. И вот, пришел я в Фит Клуб. Покрутил педали. Потягал железо. Поумирал с утра и понял - мне не интересно. Я просто впустую трачу энергию. Похудеть хочу но не вот это вот всё. С питанием то ладно, это не проблема, я хоть морской травою питаться могу, но без нагрузок смысла нет. Ещё пару раз сходив в зал, ко мне пришла мысль: "Я прихожу, плачу деньги, и просто впустую трачу энергию, которую бы можно было пустить в дело!"

В начале сентября я подал заявление на работе "По собственному". Мы с женой не бедствуем особо, и ещё летом решили что мне нужно на некоторое время отойти от работы. Вылезти из-за компьютера и заняться здоровьем. Поэтому, руки мои были развязаны и я решил направить расход энергии в мирное и выгодное русло.

Зашел на всем известные сайты поиска вакансий, и первая вакансия, которую я стал рассматривать, была - "Грузчик". Откликнулся на первую же вакансию и пошел на склады разгружать селёдку в брикетах. Меня хватило на один день. Нет, не тяжело. ВО первых - контингент вокруг, во вторых - начальство, в третьих - антисанитария, ну и в четвёртых - жена не хотела пускать домой с таким запахом рыбы, которым я благополучно провонялся наверное дня на три. За-то кошка от меня не отходила.

Снова за вакансии и теперь уже с головой к делу. Дня три поисков и звонков. И вот,  в ВК на странице вакансий моего города натыкаюсь на "Крупной сети бла бла бла, требуются комплектовщики бла бла бла... требования "физичекая выносливость, бла бла бла"... Интересно. Позвонил, поговорил спросил про собесеование, на что мне сказали "А вы завтра тогда сразу на стажировку выходите. С собой робу сразу берите. После стажировки выдаём уже свою"...

Непривычно вставать в пять утра. Но ничего...

И вот, ребятушки, настало время спорта и похудения. За смену в 12 часов, я прохожу по складу от 45 до 60 км (засекал по шагомеру). За собой на рохле тащу груз от 100 до 1100 кг. Поднимаю и опускаю вес от 20кг до 15 грамм... и всё это практически без остановки. И вокруг прекрасные люди. Работа изматывает и люди не сильные духом там не остаются. Текучка кадров просто колоссальная. Ежедневно приходит на стажировку 5-8 человек. К обеду из них максимум остаётся трое. На завтра вернётся один. Через три дня он уже не вернётся. С момента моего прихода (за 1.5 месяца), на постоянку осталось всего два человека (это с учётом меня)...
И собственно про похудение - Стартовый вес - 112 кг. На данный момент уже 105 и продолжает падать. И мало того, я худею, мне становится лучше, и мне за это ещё и платят. К Новому году, надеюсь скинуть ещё килограмм 9. И потом выложу "ДО и ПОСЛЕ"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи в похудении! Мой муж за год с 128 до 99 скинул, просто исключив из еды белый хлеб, сахар, макароны, картошку, рис и еще чуток фигни.... И у Вас получится!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку