Наболевшее

Наболевшее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Или сидишь на удаленке, теряешь грань между работой и домом и начинаешь работать с момента как проснулся до момента как от тключишься для сна :с
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже работаю на удалёнке и немного завидую тем, кто постит в интернетах, как им скучно и как здорово они рукодельничают, отсыпаются и косплеят известные картины( Я втыкаю в монитор по 11-12 часов, а успеваю за день почти вдвое меньше, чем когда работала в офисе. Ещё и ребёнку надо помогать, потому как она на удалёнке тоже и там всё организовано через жопу. Хотя конечно, грех жаловаться, когда есть безопасная работа с полной зп...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое. Первое время грань была сильно стёрта, а потом я просто начала выключать все рабочие программы, когда наступало время "уходить с работы" :) Ну и рабочий мессенджер важно не забывать ставить на режим "не беспокоить", иначе есть опасность ввязаться в какое-нибудь обсуждение :D Тут нужно прям чётко до себя донести, что всё, я своё отработал, теперь могу отдыхать. А то так и выгореть можно :)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я сразу так делать начал, но я привык дома работать, а мои коллеги видимо не привыкли. И тут пару дней назад, мой начальник очень удивился, что 18:30 не буду делать то, что ему нужно, это же так срочно!))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы поаккуратней с этим. У меня такой график работы завершился нервным срывом.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Походу меня тоже ждет нервный срыв. Работаю с утра и до ночи, плюс еще выходные прошлые работала. Вроде ведь дома сидишь, можно и за компом посидеть и поработать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошлые выходные поспорила с дочерью, что не прикоснусь к ноутбуку все два дня (ну чтобы стимул был внешний, когда внутренний начнёт своё «да ладно там на полчасика дел всего») - и не прикоснулась, кайф) В эти выходные планирую сделать так же. А на неделе буду заводить себе таймер на обед и на окончание рабочего дня. Всё равно производительность стала ни к чёрту, значит, надо слать на фиг своё желание порваться, но справиться. Лучше крестиком повышиваю)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку