10

Наболело....

Пикабушники, остановитесь! Хватит воровать, слизывать, репостить с других пабликов, ведь приятней читать или смотреть на посты с пометкой «от Автора»: на корявые и порой не смешные комиксы, на забавные истории из личной жизни или из жизни ваших родственников, друзей; мнение на ту или иную проблему местного, а то и мирового характера… А если вы всё-таки тупое животное или слаборазвитый школьник и решили что-то взять с другого паблика: поменяйте название, подпишите откуда этот «шедевр»…. и застрелитесь…… Я понимаю некоторые подписаны только на пикабу, и не замечают перезалитые посты, но это не значит, что вы должны способствовать развитию этой гнили, считающей себя оригинальными, умными, и что никто не заметит их копипаст….

Дубликаты не найдены

+4
В вк смотришь ленту пикабу, и понимаешь что в горячем баяны, порой и двухлетней давности =(
раскрыть ветку 2
0
Самое чудесное в том, что когда указываешь им на то что это баян или взято с другого паблика, появляется кучка мудаков, которые считают автора ахуенным и оригинальным....
раскрыть ветку 1
0
И это в большинстве своем школолошы( Щас набегут налепят минусов =D
0
ну с одной стороны согласна, собственное производство конечно здорово,но потом обязательно появятся те, кто эти самые"посты с пометкой «от Автора»: на корявые и порой не смешные комиксы, на забавные истории из личной жизни или из жизни ваших родственников, друзей; мнение на ту или иную проблему местного, а то и мирового характера…" обкакает как только умеет и скажет что-то типа-да всем нас..ть,по..й и так далее!!и кого-то это действительно обидит)
раскрыть ветку 10
0
Но это не повод брать с других пабликов! Значит надо больше стараться или прекратить это дело! Никто не держит тебя на пикабу! И если эта новость не попадет на главную я отписываюсь с данного паблика, что значит лишь одно - моя цель не достигнута и школьники продолжат воровать с других пабликов.
раскрыть ветку 9
0
а если просто увидел понравилось,подняло настроение или еще что-то и человек решил просто поделиться,чтобы здесь на пикабу люди тоже посмеялись или задумались?такой вариант не учитываеться?
раскрыть ветку 8
0
Неужели школьникам так важен рейтинг? Они им в туалете меряются?
0
примите мой голос в поддержку вашей мысли!
хотя грех перепоста за мной тоже есть... копипаста захламляет пикабу и реально забавные авторские мысли, истории и повествования уходят на второй план и прячутся за картинками, клубничкой сиськопопой, ну и нередко новостями о том у кого сегодня днюха.
раскрыть ветку 1
+1
А если картинка клубничной сиськопопы, у которой сегодня днюха, то ппц, все забаянят эту новость и пиши пропало!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: