9

Наболело

Здорово, Мир!

Первый пост. Арендую квартиру на Авиамоторной почти в конце улицы. Окна выходят на дорогу. Этаж высокий, кондея нет, поэтому приходится держать окна открытыми. Шумновато от дороги (там между зданиями реальная акустическая завязка - эхо многократно отражается от стен), пыльно, но терпимо. Для меня это расположение достаточно удобно по ряду параметров. Но только одно иногда реально напрягает - ревущие сороковые байки. Тут недалеко на пятой кабельной есть явочная квартира место тусовки ребят в черных кожанках, блестящих шлемах и с огромной мощёй между ног - ТК СПОРТEX - там много байкерских магазинов и нормальное такое местечко. Тихо - никто не мешает, автопарки, промзона, заправка, короче - это идеальное место сбора для настоящих революционеров. Я понимаю, что кони застаиваются и хочется крутануть ручку газа и навести шороху. Но блин, для гонок есть шоссе  - Фрезер, Андроньевка, да та же 5 Кабельная - добро пожаловать, Авиамоторная - это жилая улица! Нафига рвать с предпоследнего светофора? Разгоняйтесь тогда уж от Ярыгина и ниже. Вам хватит, а местным туземцам спокойнее будет. Короче, это боль... Давайте уважать друг друга. Всем мир!

Дубликаты не найдены

Отредактировал ratdeath 3 месяца назад
+7

А консервы меломаны с открытыми окнами значит не беспокоят

+9

Ну ты написал, чесслово, как в лужу пернул. Это все равно, что жить в деревне и жаловаться на петухов в пять утра и соседа с бензипилой в 8. Хочешь тишины - ездуй в лес туда, где дороги грунтовые. Хер ли ты в центр пришел со своими порядками, если в центре всегда шумно?

Я сам живу в центре города. Да, меня заебали "пердящие в ночи", но я не жалуюсь, ибо это был мой выбор.

раскрыть ветку 3
0
Но ведь он на них и жалуется)
раскрыть ветку 1
+1

в спортлото пусь жалуется

0

"Пердящие в ночи" - это обидно, но правда.

+2
Звголовок прочел как "наебалово"
+1

это не я.

или ты просто поныть? просто те байкеры врядли тебя здесь услышат

+1
А для ТС звучит песня "Трагедия На Авиамоторной" рок-группы "Пурген".
+1
Сколько раз там не был, люди приезжают, покупают, уезжают. Полсостава парковки успевает смениться пока я что-то тоже покупаю. И нет, у меня штатный глушитель и он тихий даже на больших оборотах. И нет, так бывает.
раскрыть ветку 8
0

Согласен, есть и тихие кони. Но есть и реально ревущие.

раскрыть ветку 7
+6

Так и не только мотоциклы ревущие есть.

раскрыть ветку 1
-1

Мне на хонде х4 в стоке, пришлось флейты демонтировать, чтоб хоть какой-то звук был. Небезопасно, когда мотоцикл еле шепчет даже на 6000 об)))

раскрыть ветку 4
+1

Купи себе мобильный кондциционер с рук на авито за 3000, закрой дверь, и спи спокойно!

раскрыть ветку 1
0

Но ведь можно превозмогать и жаловаться!

0

Авиамоторная - это в Москве?

раскрыть ветку 5
-2

Да, блин. Это в нерезиновой.

раскрыть ветку 4
0

Я там жила, только вначале улицы, 25 лет назад.

раскрыть ветку 3
-1

все очень просто - дэбилы там не живут, поэтому можно и пошуметь и срач развести и тд и тп

-1

Чувак, я живу в спальном районе. Нет рядом магазов для маминых гонщиков, но стабильно под окнами конченые дегенераты ревут моторами. Заебали. Нет от них спасения, потому что это имбицилы от рождения.

-2

сходи, попроси денег у байкеров на кондей.

раскрыть ветку 3
0

Ага, они дадут. А потом догонят и еще раз дадут.

раскрыть ветку 2
+2
Куда тебе кондей вставить, говоришь?😆
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-5

ТС, это не тот сайт где на хрустов можно жаловаться. Иди на ЯП, там их люто ненавидят и за дело.

Вообще нужно развивать общественную инициативу, чтобы запретить транспортные средства, теряющие устойчивость при остановке.

раскрыть ветку 3
+4

Ага, и любого рода акустические системы в транспорте. И использование любого транспорта с нормой выбросов ниже евро 4 скажем. Да и вообще любой транспорт на двс в городе обложить огромным налогом... И вот когда ничего не останется - будет отлично.

раскрыть ветку 2
+1

Вновь в моду войдут кареты на лошадиной тяге и кучи помета вдоль дорог

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: