Дубликаты не найдены

+6

сколько ты на ремонт садика потратил за последний год

раскрыть ветку 3
+2

150 рублей, да еще 300 на новогодний утренник.

раскрыть ветку 2
-1

А откуда столько постов про поборы, люто заплюсованных?

раскрыть ветку 1
+13
Сперва на олимпиаду жаловались, потом на крымский мост, теперь на чемпионат... Че ноешь, делай, что-нибудь!
+8
Никогда такого не было, и вот опять. Раньше не ремонтировали? В этом проведение ЧМ виновато?
ещё комментарии
+4

В Москве все ремонтирует государство. Не было такого, чтоб платили за последние 5 лет хоть на что-то, кроме подарков детям и воспитателям в родительский комитет. Ни ра-зу. Огромные деньги выделяет ДОгМ на школы, сады и колледжи.

+10

Вам не надоело эти вбросы срать?

ещё комментарии
+6

как же вы заебали, когда уже на солнце жаловаться начнете, хули оно светит-то.

раскрыть ветку 1
+4

Никогда. На ник его посмотри. Это же pizdosik головного мозга. Это на всю жизнь.

-11
680 миллиардов...Но почему бы их сначала не потратить на приоритетные нужды?Я может не понимаю чего-то, но вот есть у нас люди, которым требуются дорогостоящие операции, почему бы не потратить эти деньги на них, нежели на ЧМ.Разве можно ставить футбол-развлечение, выше человеческой жизни?Я просто не могу этого понять, есть куда более насущные проблемы, которые требуют больших денег для их решения.Тратить на спортивное мероприятие 680 миллиардов, а на лечение людям собирать с помощью смск.Мнн кажется, это абсурдно.Может я и не прав, может ЧМ окупится и принесёт прибыль, которая пойдёт на решение жизненнонеобходимых проблем.
раскрыть ветку 15
+3
Если ты так заботишься о людях, почему ты считаешь что целые поколения должны отказать себе в праздниках и зрелищах пока не выстроят идеальное общество без голодных и больных? Человек живёт один раз. Почему ты заботишься об одних, но не думаешь о миллиардах других? Подумай, может это самое свойство человека видеть в своей жизни нечто большее, чем еда, здоровье и размножение и сделало нас не очередной обезьяной?
ещё комментарии
+1

Ты вообще понимаешь как работает экономика? Или простейшую бухгалтерию, дебет кредит сальдо?

Чтобы что-то заработать, нужно сначала вложить. Деньги из воздуха не возникают.

ЧМ уже трижды окупился и эти доходы как раз таки пойдут на приоритетные нужды.

Сколько там на одни только пенсии? 6 трлн руб в год? Даже побольше, где-то еще 3-4 трлн на соцпособия.

Все решается, просто многие не понимают, чтобы зарабатывать 4 рубля, сначала нужно вложить хотя бы 3 и при этом несколько лет иметь с них дохода 50 копеек.

раскрыть ветку 7
-1
ЧМ уже трижды окупился

Можно пруф? Хотя бы сову, натянутую на глобус. А то в самой футбольной Бразилии половина стадионов стали пристанищем для бомжей, а тут в Саранск финансовые реки потекли в три русла.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: