Наблюдение за женской психологией

Короче, читая много Пикабу подметил некоторые особенности, которыми грешат женские посты. В отличие от мужских нормальных постов на различные темы и с разным стилем лица женского пола практически в каждом посте пишут о своём муже, семье, детях и даже если тема поста совсем не касаеется семьи, то баба упомянёт о том, что у неё есть прекрасные детки и муж либо поплачется, что она одна, развелась и всё в таком духе. Это у меня ассоциируется с навязчивой идеей когда человек не может не упомянуть о какой-то только ему понятной хрени даже не осознавая это. Печально господа, что наша эволюция сделала самок человека такими примитивными.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, это обусловлено шаблонами ,не более того
человек ни когда не сможет считать себя успешным ,всегда будет мало
я лично , пользуясь трамваем и метро ,мечтал о машине ,купив Мазду 3 2001 считал себя успешным пару месяцев, потом захотелось большего
сейчас рэндж Ровер 2007 ,рад и доволен , но уже засматриваюсь на более дорогой класс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

стремление человека улучшить свои условия жизни, свои знания, должность, внешность- вполне позитивное свойство. работа над собой и свое развитие- это же отлично. но многим 'и так норм'. сидят по уши в грязи, им норм, работают на низкооплачиваемой должности- тоже норм, зато не надо учиться, весят 200 кг- и так сойдет. кто не развивается- тот дегралирует, стагнации нынче не существует в этом деле.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку