6

Наблюдение к 23 февраля.

У меня есть интересное наблюдение, когда говорят про мужчин,и какими они должны быть, женщины ставят нас в строгие рамки:должен полностью обеспечить,не пить,быть джентльменом,быть спокойным и снисходительным итд.итп.НО как мужчины начинают говорить,о том как должна себя вести женщина:Во всём подчиняться мужу,не пить и не курить,не ходить по клубам,готовить 3 раза в день и во всем заботиться о муже итд...Прекрасные дамы такой вой поднимают:"Да это домострой!Козлы!Губу раскатали!.....Вот так у наших баб теперь двойные стандарты как у мать его США!!!)

Дубликаты не найдены

+9

Не общайтесь с бабами. Общайтесь с женщинами.

раскрыть ветку 1
+3

а еще лучше с девушками.

+7

Мужик говорит: будь настоящей женщиной, а потом я стану настоящим мужиком.

Женщина, если не дура говорит стань настоящим мужиком, а потом я стану настоящей женщиной.

Итог: никто никем не становится.

А нормальные люди живут себе спокойно без этой фигни.

Самое забавное, у нас есть регионы, где женщины и сейчас скромные и послушные. Но что то ТС никуда не едет, интересно почему

ещё комментарии
+7

Вы описываете ебонтяев каких-то, что женщин что мужиков. Я лично не понимаю вот это «он должен то, она должна сё».

Мы с женой не должны ничего друг другу, нам просто хорошо и мы вместе потому что хочется.

Похоже на простой симбиоз. Зато мы не полоскаем друг другу мозги, этого в остальных аспектах жизни хватает.

раскрыть ветку 1
0

Слушай, женатые и замужние тут вообще не в счёт)

+5

Автор, блядь, а у меня  есть другое наблюдение - "женщина должна то, женщина должна это", а мужчина ничего не должен и может делать что хочет. Двойные же стандарты.

раскрыть ветку 1
-2

Автор не блядь!

+3

Из своего глаза вынь прежде бревно, а потом уже до других доебывайся.

ещё комментарии
+1
В отношениях главное партнёрство, а вот эти короны на головах некоторых иногда им очень жмут
+1

Нормальные женщины так и поступают, но они живут с нормальными мужчинами. А вам не повезло))))

+1

Закусывать надо

0

так, окей, а США тут причем? ну и найди себе бабу нормальную(хотя хоть какую-нибудь, полюбому никого нет)

0

Как у мать его еб, США ! ))

0

Сила действия равна силе поотиводействия

-2

Давно уже не секрет, что оперирование двойными стандартами для женщин норма. Тут как бы удивляться не надо, просто воспринимай это как данность женского восприятия мира и часть бытия.

раскрыть ветку 1
+2

Оперирование двойными стандартами - это для всех норма. Просто поскольку женщины всегда заметнее, это более очевидно)

-2

Нормальные мужики так и поступают. И живут с нормальными бабами.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: