Наблюдение.

Настоящий житель Владивостока даже кастрюли покупает с правой ручкой и б/у.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а сам на чем ездишь ?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
как обычно на маршрутке
Автор поста оценил этот комментарий
Леворульный француз. :)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь, что у вас не какой-нибудь пежо 206 или логан, потому что суждения таких автовладельцев на автомобильную тему не вызывают никакого авторитета.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
И встречный вопрос: сколько должен стоить автомобиль, чтобы его владелец вызывал авторитет своим суждением?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в стоимости, вообще, я акцентировал внимание на модельном ряду, а не цене. Мне кажется, что если человек никогда не садился за руль чего-то больше 300 лошадок, то его мнение об автомобилях не достойно внимания.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно ли я понял, что купив на помойке тарантас с 300+ конями за сто тыщ рублей, я стану ниибаца крутым автомобильным экспортом?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Купить тарантас на 300 коней весьма проблемотично и за 200к. Кстати, в Японии зконодательно запрещено продавать машины ьмощнен 280 лс, ее на учет никто не поставит. Куда проще в наших реалиях облепить свое ведро наклейкой спорт, май лайф май рулез и повесить шторки. На большее у большинства тупо денег не хватает.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы используете машину только для того, чтобы переместиться из точки А в точку В? Вы катались по гоночному треку хотя бы раз в жизни? Вы упираете стрелку спидометра в упор?
Если нет, то вы вряд ли понимаете всю романтику автомобилей, и как следствие ваше мнение не имеет значения.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, для вас важно мнение гонщика? Тогда что вы делаете в этой теме - мы гонщицкие аспекты вообще не рассматриваем, там и ценник другой, и автомобили специальные.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас нет гоночных треков для гражданских в россии, потому можно сделать вывод, что ты мудак, гоняющий по дорогам общего пользования.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же мне не нравится, когда люди делают выводы изходя из своей узколобости и непросвещенности, ох...
Во Владивостоке есть, можешь пойти нахуй со своими грубыми выводами.
Автор поста оценил этот комментарий
Смоленсоке кольцо, Мячково (Мос. обл.), Н-ринг (Нижегородская обл.), Казань-ринг (Татарстан), Красное кольцо (Красноярский край), Прим-ринг (Приморский край). Это то что за 30 секунд вспомнил и еще хуева гора маленьких треков по всей стране, выбирай от души.
Автор поста оценил этот комментарий
если человек никогда не садился за руль чего-то больше 300 лошадок, то его мнение об автомобилях не достойно внимания - а почему именно 300, а не 250? )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя се какой ты оригинальный
Автор поста оценил этот комментарий
взывания к аргументу "сперва добейся"? школоло-стайл какой-то )
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, разумеется, не Логан и не младший Пежо. Впрочем, это и не полный фарш за три миллиона. Далеко не три миллиона. :))
Автор поста оценил этот комментарий
ухахахаха француз? серьёзно? еще не пожалел?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку