Дубликаты не найдены

+19
автор, твоя аллегория тупа, т.к. бу японская кастрюля лучше нового отечественного ведра.
раскрыть ветку 71
+5
Ашинский металлургический завод выпускает очень качественные кастрюли, верой и правдой служат многие годы.
раскрыть ветку 5
+10
Хорошая попытка, Ашинский металлургический завод
раскрыть ветку 2
0
Сейчас догадаюсь...тридцать лет одну модель на конвеере без изменений?)
раскрыть ветку 1
-11
О, прулей прорвало. Наконец-то.

А почему сравнивается отечественное и японское? Что, других машин уже нет? Расскажи как десятилетнее японское ведерко уделает новую, к примеру, БМВ?
раскрыть ветку 64
+4
сравни цену на 10 летнее японское ведро и к примеру новенькую бмв.
теперь понял?
а теперь еще сравни цену на 10 летнее японское ведро и новую приору
а щас дошло?
ещё комментарии
0
а по каким параметрам уделает ? надо понимать что автомобили делятся на классы и ценовые категории, и глупо сравнивать например короллу и X5.
0
Потому что в вашем посте аллегория проводится между отечественным и японским, не?
0
Че ты несешь? Сравнивать старое и новое? О боже. Ты идиот
ещё комментарии
+4
Машине 18 лет (фото сделаны два года назад, тогда 16-ть). Могу позволить гораздо более свежее авто (не матиз ессно), но просто не хочу.
Валит, не напрягает ремонтом никак, нравиться внешне. Машину приводил в порядок только по подвеске и всё.
Для тех, кто кричит что новое всегда лучше вы читаете это на б/у мониторе ;)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
оооо, чайник)
0
Наваливаю на Самурае. Выглядит эффектно, валит как самолет, боком ходит как по прямой. Не продам, ни на одну новую помойку не сяду.
-1
а по теме поста: машина с правым рулём и б/у, правильно?
+2
И с небольшим пробегом по японской кухне)
+2
Раздражают праворульные машины из за света который на встречку лупит, еще и мудак какой нибудь ксенон вколхозит.
Других проблем не вижу, на самом деле печально что 10 летние япы лучше и дешевле новых "жигулей".
раскрыть ветку 1
-3
Наконец-то адекват в теме. :)))
+2
Люди, ну почему вы такие злые то... Ну не нравится вам левый или правый руль, ну выйдите вы из топика, нахрена всех желчью поливать и доказывать что твоя точка зрения единственно верная?

Европейцы и японцы изначально делали машины исходя из разных концепций и разного мировоззрения. Они РАЗНЫЕ, нельзя говорить что европейки или японки лучше, они просто разные и сделаны для разных целей.
+1
Я вас не понимаю. Да, правый руль (расположение) убог, левый удобнее. Но какого хуя вы начали обсирать японские авто? Обсираешь-предлагай. Че ты мне предложишь, приору? Тем более гп играет тут важную роль и решающий фактор. Цена, качество, доступность- вот почему Япия. Drom.ru и посмотрите цены на япов и сравните с европейскими. Запчасти на япу найти легче и дешевле. Потому что, о да ну нахуй, Япония близко. Вот это поворот. Всё? Идите нахуй.
0
Наблюдатель, расскажи где у кастрюли правая сторона.
раскрыть ветку 1
+3
Справа, где же еще
0
А левой в смартфоне ковыряется на Пикабу)
0
а сам на чем ездишь ?
раскрыть ветку 18
+2
как обычно на маршрутке
-4
Леворульный француз. :)
раскрыть ветку 16
+1
надеюсь, что у вас не какой-нибудь пежо 206 или логан, потому что суждения таких автовладельцев на автомобильную тему не вызывают никакого авторитета.
раскрыть ветку 13
-1
ухахахаха француз? серьёзно? еще не пожалел?
ещё комментарии
0
У кастрюли две ручки.
0
Мне, как жителю Владивостока, левый руль кажется уебанством, жутким, уёбищным и неудобным. Хз, как вообще с ним можно ездить. Хотя таких машин не так уж и мало у нас в последнее время.
раскрыть ветку 25
-3
учитывая, что практически весь мир ездит на левом руле ваше ИМХО выглядит смешно
раскрыть ветку 7
+1
Может ответьте мне, почему на всех лодках и яхтах руль ВНЕЗАПНО справа?
раскрыть ветку 4
0
Мне до остального мира дела нет. Пусть себе ездят с левым рулём, если им так в кайф. А чисто субъективно он мне не нравится.
раскрыть ветку 1
-8
Праворулие — это не просто тип автомобиля. Это целая философия, которая зиждется на двух столпах: нищете автомобилиста и страстном его стремлении к роскоши.
раскрыть ветку 16
+1
(езжу на левом) но япы с правым рулем, (выпускались с чугунными блоками двигателей) уделают любого европейца по ремото-пригодности и топливной неприхотливости, вы не владеете мат. частью просто, не в нищете дело.
раскрыть ветку 9
0
Мне кажется, или вы своей фразой описали то, что обчно называют разумным выбором?
раскрыть ветку 2
-8
не с Лурка взято ,не?
очень хорошая фраза )
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
0
Я не понял в чем шутка. =(
И да, что за "пруль" в тегах?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Пруль = правый руль.
Речь о любви дальневосточников к праворульным бывшим в употреблении автомобилям.
раскрыть ветку 2
+1
Да, пригнать же с запада бмв 2014 года прямиком с салона выгоднее, чем просто купить марковник. Всё дело в любви, верно.
0
Ясно, спасибо.
0
Меня двуручные как-то больше устраивают. Последнее время даже с аукциона беру - дилерские центры слишком борзеют по цене)))
-1
если честно, я нихерна не понял. сколько я видел кастрюль - все они были с двумя ручками, и вроде между ними нет принципиального различия, то бишь левая и правая. ну ясно, аффтор выебнуццо решил, типа остроумный дохуа
-3
Будучи по работе на дальнем востоке дико смеялся над некоторыми автомобилистами.
Нужна деталь? Нужно ехать на разбор. И пофиг что б/у с разбора дороже чем новая с экзиста.
Новые диски и резину тоже никто не покупает.
Но пиком идиотизма для меня показалась ситуация, когда человек покупал б/у тормозные колодки!!!

И не каждый ПРулевод сможет похвастаться тем, что он переделал фары для правостороннего движения.

П.С. у нас в регионе уены на праворульки и леворульки не слишком отличаются. А то и вовсе короллу 2006г (комплектация сол) можно найти дешевле чем аллекс или ранекс.
раскрыть ветку 2
+1
Хуйню сказал про б/у. Я живу в ДВ. Запчасти покупают с распилов (почитай что это) или же заказывают. А еще чаще покупают новые!!! внимание!!! новые!!!
раскрыть ветку 1
0
А распил разве не б/у?
Я описал конкретный случай, который нвблюдал лично.

А вообще складыается впечатление, что правый руль - это почти как религия
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: