На золотую медаль идёт

На золотую медаль идёт Школа, Школьники, Юмор, Шпаргалка, Смекалка

Школьный уголок

1.7K поста3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий
Кого-то только что сдали с потрохами.
раскрыть ветку (14)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного. Если на медаль идёт, то пофиг, всё равно тянуть будут. Иначе учителям скажут, что они хреновые учителя - шёл человек на медаль, и вдруг на тебе.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас училка английского отказалась ставить 5 медалистке, хотя та даже на 3 едва тянула. Вызвали к директору, всё популярно объяснили. Медаль она получила.

Дочка училки училась со мной в параллели, и была вот прям ничё такой. Так что с ней многие общались и знали историю "из первых уст."

Автор поста оценил этот комментарий

Боже мой,да всем насрать.Что даёт эта медаль?Шансы на поступление?Баллы?Охуеть...добавили 2 балла,теперь у меня есть все шансы на поступление.Что в ней такого ценного?Золото?Да там золота 1% едва наберется.Шансы на поступление в вуз у школьника определяют только его баллы на ЕГЭ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, престиж. Нам когда-то классный руководитель сказал - что за херня, почему у нас в классе никто на медаль не идёт. Его за это администрация школы ругает, типа плохо руководит классом.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку