Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На злобу дня,таблетка для памяти

Прости нас Надя,мы все просрали!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как насчет выслать "украинцев"(сочувствующих),на Украину? И запретить въезд на территорию РФ

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно - вон на Украине половина сайтов закрыта для русских iP, а у нас этого сделать не хотят - не толерантно наверное

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ВВ же сказал что Россия для украинцев останется открытой страной)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ВВ много чего говорит, хотя я не против этого потому что видел какие метаморфозы происходят с украинцами которые приезжают в Россию

Автор поста оценил этот комментарий

На каком то открытом эфире, Лукьяненко сказал Путину, что запретил переводить книги на русский язык, Путин ему на это возразил, что наоборот, наша культура должна распространяться. Наверное по той же причине и не закрывают сайты для украинских ip)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы о Сергее Лукьяненко авторе дозоров, то он пишет на русском языке, это первое, второе все как вы сказали только наоборот:

Лукьяненко обратился к украинским писателям-фантастам, имена которых не назвал, но отметил, что адресаты его обращения знают, о ком идет речь. «Славьте бойцов Майдана и носите им пирожки, недоумки. Но если хоть одна из писательских „персон“, славивших Майдан и майданутых, пишущих притом на русском и печатающихся в России, захочет появиться на российских конвентах — я буду против», — написал фантаст.

Источник: https://politikus.ru/v-rossii/13494-sergey-lukyanenko-zapret...

Politikus.ru

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очепяталася я, конечно на украинский запретил, просто отвлекли в момент написания комментария. Отрывок из того эфира https://youtu.be/pV7WWcmN9ZQ

Автор поста оценил этот комментарий

Ну собственно Лукьяненко не так уж популярен в России, да и есть такой нюанс, он пишет в основном на русском как он собирается осуществить запрет. Хотя конечно как писатель он хорош.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку