На злобу дня, пока еще актуально

На злобу дня, пока еще актуально Нашествие 2017, Хрю, Нашествие

К этому посту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Поехали на электричке+взяли норм палатку которая не протекла+оделись по погоде+взяли резиновые сапоги и дождевики = охуенно оторвались без особого напряга, даже джинсы особо не испачкали. Ну а кто хотел трэша, тот да, с головой нырял, но это их дело, никого насильно в лужи не макали.

И всего то надо было чутка включить голову (это по-ходу и правда за деньги не купишь).

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, хоть один адекватный человек. 10 лет на нашествии, если память не обманывает, похожие ситуации, только с меньшим масштабом были в 2011 и 2009 годах. Свинтусы найдут грязь везде. Нормальные люди берут резиновые сапоги, плащи, тепло одеваются. Насчет воды. Воду провозить можно. И на трибуны, на территорию фестиваля проносить ее можно. Насчет еды. Нормально все с едой: там и полевая кухня, и воки, и шаурма, и шашлыки, и фастфуд. Уж 1000 рублей на три дня на еду потратить можно, жаба не задушит.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В 2009 году (могу ошибиться с годом) было хуже, сортиры протекли и все вокруг них было большое говно-болото. Тогда ливень был более внезапный, до этого погода была летняя и многие не взяли ничего из экипа кроме шорт и кед (надо мной все смеялись что я штормовку и болотные сапоги тащу, потом сами одалживали). Сейчас же погода месяц нам какбэ намекала что надо бы подготовиться) и большой беды с удобствами не заметила (ну промахнулся кто-то мимо очка, бывает).

Что до денег, то я расцениваю фестиваль как 3-х дневный отпуск (правда мы до сих пор тусим, в местном лесочке но не суть :) ). В любой поездке я бы потратила на еду примерно столько же т.к. общепит. Раз в год имею право, на НГ народ ещё хлеще бабло выкидывает.

Но, справедливости ради, парковку,раз уж берут за неё деньги могли бы попытаться как-то подлатать или тогда уж сделать бесплатной, т.к там и правда было лютое месиво.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насчетпарковки согласна, могли бы, а так остальные придирки для меня, городской девочки, кажутся капризами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку