Дубликаты не найдены

+177
Приехать на Нашествие: -10 000 рублей
Вытащить машину, чтобы уехать с Нашествия: -5 000 рублей
Приехать на тракторе и вытаскивать народ: +1 000 000 :)
раскрыть ветку 31
+80
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+144
раскрыть ветку 11
+5
вот скажи, мне, автор топового коммента, нафига я палец поверх текста зафотошопил?)
раскрыть ветку 2
0
Зачем?
раскрыть ветку 1
0
Тааак!! Меня не было в интернете 2 дня (был на рыбалке) что за нашествия? Почему все шутки о грязи?
раскрыть ветку 3
+1

чо поймал то?

+1
Там выступил блек стар
0
в нижней части поста ссылка
-14

10 000р приехать на нашествие? На яхте по Волге приплыть чтоли? Где вы цены такие берёте? Входной билет 1500р, билет на "парковку" 1500р; да - литр кипятка 100р, но пол литра заварного чая - 200р имхо, нормальная цена. Шаурма с курицей - 250р, вок с курицей - 250р. Банка пива 200р. Вполне себе питерско/московские цены.

раскрыть ветку 10
0

У меня около дома (это в пределах МКАДа) шаурма с курицей и с добавками (сыр и грибы) стоит 160р. Банка пива в магазине стоит не больше 100 рублей.

Мной цены в посте были взяты из того, что пикабушники писали в постах о Нашествии. Да даже если и не так немного, то разве это критично? Суть не в ценах. Если бы я запилил сравнительный пост о курсе доллара в РФ за последние пять лет, то там можно было бы придраться к неверным значениям.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+94

До сих пор не понимаю людей туда приезжающих, два-три нормальных исполнителя того не стоят. А за такие деньги можно к каждому из них сходить по два раза.

раскрыть ветку 15
+78

как зачем, ну а где еще можно поделать вот так)

раскрыть ветку 9
+33

В европейской части РФ этим летом в любом парке.

раскрыть ветку 4
+20

Заплатить 10 тысяч, что бы попрыгать как свинка в грязи. И всё под аккомпанемент "великолепного" русского рока. Ммм, мечты-мечты...

раскрыть ветку 1
+9

Вот оно, простое и настоящее счастье :)

+2

Вот это он счастлив :)

+29

ну при хорошей погоде - мне кажется есть ради чего ехать.

раскрыть ветку 3
+17

Если бы были послабления небольшие, или хотя бы цены адекватные на территории, или хотя бы качество соответствующее, то можно, а сейчас совокупность всех этих факторов, причем негативных, сводит все на нет желание.

Я был еще в 2008 году, ничего с тех пор не поменялось особо, кроме цен.

раскрыть ветку 1
+6

Ради общего свинарника если только. Увы, но у нас не умеют проводить такие мероприятия. А так же наше общество не умеет приходить на такие мероприятия.

Нашествие - тусовка говнарей, с тонной бухла, наркотиков и мусора. Вакханалия в грязище в этом году лишь показатель того, что приходящим туда совершенно наплевать на место, они и по уши в дерьме готовы скакать.

Это я клоню к тому, что кол-во денег, собранных с фестиваля обратно-пропорционально той сумме, которые вложили организаторы в подготовку к онному. Демонстрирует отношение, так сказать.

-1
Ну я насчитала для себя 11 исполнителей, которых я люблю.
+36

...я стал одним из тех людей,

Кто пережил НА-ШЕ-СТВИ-Е!!!

©

Когда я был моложе, я туда хотел. А сейчас я понимаю, что именно вот это вот там и происходит, и не хочу.

раскрыть ветку 6
+1
Ага. Первый раз рада тому, что нет денег на билет :D
+1

Это мудрость :)

раскрыть ветку 4
+20
это унылость -  в нас пропал дух авантюризма!
раскрыть ветку 3
+25

Главное приключение лета!!!

раскрыть ветку 4
-3

На Вудстоке тоже вроде была грязюка

раскрыть ветку 3
+23

Вудсток проводился 50 лет назад и был бесплатен.

+5

как ты грубо о хиппи))

+2
А еще там было море кислоты
+54
Столбняк и гельминты одобряют такой подход
раскрыть ветку 10
+60
Ну это смотря с какой стороны подойти
раскрыть ветку 5
+26

я, вижу тут 2 большие положительные стороны)))

раскрыть ветку 4
+33
ничесе, думал утопят) я просто хуйню обычно несу)
раскрыть ветку 2
+5
вот за такую самокритику лови плюс ))
0
Хороший коммент
+8

Иглы, иглы не забудь! Те, что со спидами и гепатитами.

+15

Какая грязь, какая власть

И как приятно в эту грязь упасть....

раскрыть ветку 7
+3

Послать к чертям манеры и контроль,

Сорвать все маски и быть просто собой…

раскрыть ветку 1
+1
И не стоять за ценой
-28

а власть то тут причем?

раскрыть ветку 4
+18

Ньюфаг детектед

+1

это песенка

ещё комментарии
ещё комментарии
+25

Поехали на электричке+взяли норм палатку которая не протекла+оделись по погоде+взяли резиновые сапоги и дождевики = охуенно оторвались без особого напряга, даже джинсы особо не испачкали. Ну а кто хотел трэша, тот да, с головой нырял, но это их дело, никого насильно в лужи не макали.

И всего то надо было чутка включить голову (это по-ходу и правда за деньги не купишь).

раскрыть ветку 3
+6

Вот, хоть один адекватный человек. 10 лет на нашествии, если память не обманывает, похожие ситуации, только с меньшим масштабом были в 2011 и 2009 годах. Свинтусы найдут грязь везде. Нормальные люди берут резиновые сапоги, плащи, тепло одеваются. Насчет воды. Воду провозить можно. И на трибуны, на территорию фестиваля проносить ее можно. Насчет еды. Нормально все с едой: там и полевая кухня, и воки, и шаурма, и шашлыки, и фастфуд. Уж 1000 рублей на три дня на еду потратить можно, жаба не задушит.

раскрыть ветку 2
+3

В 2009 году (могу ошибиться с годом) было хуже, сортиры протекли и все вокруг них было большое говно-болото. Тогда ливень был более внезапный, до этого погода была летняя и многие не взяли ничего из экипа кроме шорт и кед (надо мной все смеялись что я штормовку и болотные сапоги тащу, потом сами одалживали). Сейчас же погода месяц нам какбэ намекала что надо бы подготовиться) и большой беды с удобствами не заметила (ну промахнулся кто-то мимо очка, бывает).

Что до денег, то я расцениваю фестиваль как 3-х дневный отпуск (правда мы до сих пор тусим, в местном лесочке но не суть :) ). В любой поездке я бы потратила на еду примерно столько же т.к. общепит. Раз в год имею право, на НГ народ ещё хлеще бабло выкидывает.

Но, справедливости ради, парковку,раз уж берут за неё деньги могли бы попытаться как-то подлатать или тогда уж сделать бесплатной, т.к там и правда было лютое месиво.

раскрыть ветку 1
+4
Нашествие? Пфф, жалкая пародия! Даже на тракторе не уехать из Омска.
+7

Панки грязи не боятся!

раскрыть ветку 1
0
хой
+3
На afp2017 также было :)
+5

Отмыть машину от грязи (не только снаружи, но и внутри) - XXX руб.

раскрыть ветку 1
+1

Если еще и потолок внутри мыть и сиденья, то XXXX руб

+2
Ну не смешно ведь. Как люди снова и снова едут в этот свинарник? Сам люблю и слушаю "русский рок", но это же пиздец, друзья!
+7
Свинота
ещё комментарии
+4
Говношествие
+2

Это не баг, а фича (с)

Мне кажется организаторы специально сделали наиболее подходящую атмосферу для своей целевой аудитории.

+1
+1

Знатно людей доят с этим нашествием.

Замечу кстати, что водители с наклейками Нашествие по борту или на стёклах ведут себя на дороге ещё более отвратительно, чем обычные.

раскрыть ветку 5
+7
Им просто дорогу из-за наклейки не видно
раскрыть ветку 3
0

Речь то идёт о подрезании и агрессивной езде. Проезды на красный, езда по встречке.

раскрыть ветку 2
+1

Потому что едут в соседнее село на дискотеку Завидово на Нашествие!

+1

Зачем ехать на машине?

раскрыть ветку 2
0
А ты посмотри где оно проходило
раскрыть ветку 1
+6
Хорошо. Зачем ехать?
+1
Я там подрабатываю, в месяц 600-800 тысяч получается
раскрыть ветку 7
+4

Трактористом?

раскрыть ветку 3
+1
Да
0

А что если перед нашествием трактористы специально перепахивают поле?

раскрыть ветку 1
+1
Говно мешаешь?)
раскрыть ветку 1
0
Мешал несколько раз
0
У меня за год так не получается
0

ну чо ныть то, грязь то лечебная. даже корпуса машин вылечивают. заезжали ржавые чистые, а выезжают грязные и оцинкованные.

0
И все таки было офигенно
0
Что за "Нашествие"?
раскрыть ветку 2
0
в нижней части поста ссылка
раскрыть ветку 1
0
Ответ так себе, но ладно.
0

10к? На старте продаж 800 обычный, 1500 фан. Где 10к? У перекупов перед самим Нашествием? Так везде так дорого будет.

0

Подозреваю, что дух тоже не бесплатный

0
На фото Земфира?
0
@moderator тег Нашествие
раскрыть ветку 1
+1
о_0, сам модератор заценит сей пост
-2

Это люди или свиньи? Ебаный стыд просто, как так можно.

-2
Вудсток, епта.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: