Дубликаты не найдены

+2

С нашей бюрократией я меньше всего переживаю, что наступят времена, когда нечем будет вытереть жопу)

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+2

Во многих странах задницу принято мыть, а не вытирать или больше мыть, чем вытирать.

раскрыть ветку 6
0
Не, потом же не о чем будет писать на пикабушечке, работы меньше для колопроктологов.
0

руки помоешь их нужно вытереть, и жеппу тоже, как ни странно, ибо мокро там, так что бумага все равно нужна.

раскрыть ветку 4
+1
У меня есть жопноногое полотенчико
раскрыть ветку 3
+1

есть такое устройство как душ в туалете, у меня у самого такой же как на 3 фото, стоит не дорого, главное подсоедениться

раскрыть ветку 9
+1
Этой штукой классно чиркаши сбивать с унитаза
раскрыть ветку 1
+1

как я себя чувствую когда сбиваю черкаши

+1
Только не забывайте закрывать смеситель, а не просто кнопку отпускать.
-1

как им пользоваться предполагается?) останавливался в апартах -- попробовал подсунуть под себя сидя на толчке -- так все нахрен залил вокруг...

им голову было мыть удобно, стоя на коленях перед душевой кабиной, когда основной душ был напротив "входа" в кабину, что довольно далеко..

раскрыть ветку 5
+1

незнаю я сверху вниз херачу, и тем самым вода льёться вниз, и промывает всё что

нужно

раскрыть ветку 2
+1

Я думал это аналог ёршика))0) У биде немного другой принцип. Так что зря ты его в жопу совал)

раскрыть ветку 1
0

Так маски же делают из бумаги они

0
0
А почему не предположить перебои с водой? Если уж покупающие предполагают перебои с продуктами и товарами.
0

Помыть можно, но ведь вытирать все равно нужно. С мокрой жопой ходить то еще удовольствие.

0
Есть маленький, прямо таки очень не большой шанс,почти призрачный, что вода в кране может закончится, внезапно 😅
а лопухов еще надо дождаться
раскрыть ветку 1
0
0
А если воду отключат?
Всё-таки бумага всё стерпит.
Союз считался самой читающей страной почему? В каждом толчке лежала книжка
0

Не знаю, а кто то кстати шутил про это, также на тему бумаги?

0
И я как почитатель почитальной культуры, ложу на бачек унитаза томик... ( добавьте что на полке)
0

Два в одном.

0

Там на втором фото должна быть бутылка пластиковая. Коих много в местах где наши братья справляют свою нужду

раскрыть ветку 1
-1

Пробовали, россияне на неё садиться начинают

0
Газета-лучшее решение
0
0

Посерединке нужно ещё фото прогулки из толчка в ванную с обдристанной жопой.

То ещё зрелище, если не один живёшь.

раскрыть ветку 3
0
А что мешает установить душ для опы в отхожем месте?
раскрыть ветку 2
+1

Лень и отсутствие слива в полу.

раскрыть ветку 1
-2

Мыть жопу для европейских варваров - немыслимый позор.

раскрыть ветку 3
0

особенно при раздельном санузле.

раскрыть ветку 2
0
Значит надо срать в душе
раскрыть ветку 1
Похожие посты
256

Банный день

Знакомьтесь, это мой кот Персик. Ему 15 лет. Иногда приходится мыть его, так он любит спать на обуви, валяться в прихожей на коврике и искать себе пыльные приключения. Он добрый и всепонимающий. Он мой друг. И он очень культурный, - ни разу не сходил в туалет никуда, кроме лотка. Раньше мыться не любил, но с возрастом пришло понимание, что чистота лучше грязноты).

271

«Прядильщицы и ткачихи! После работы — под душ! Температура воды 33°». СССР, 1962

Смотрите бoльше интересных плакатов разных стран и эпoх в новом сообществe на Пикабу «Искусство плаката».

«Прядильщицы и ткачихи! После работы — под душ! Температура воды 33°». СССР, 1962 Советские плакаты, Ткач, Душ, Чистота, Личная гигиена, Вода
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: