На злобу дня.

На злобу дня.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка тупая. Аргументы тс ещё тупее.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументы тс на какую тему? ТС ничего не заявлял и не утверждал. Где ты нашёл его аргументы?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка не прошла. Тс выдал в себе школоту, когда начал вызывать админов и усираться в камментах. Чо уж....

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какую школоту? ТС не усирался в комментах, а объяснял непонимающему человеку где именно он не прав. Объяснял без оскорблений и перехода на личности. Это называется диалог. Человек, первым вступивший в диалог с ТС, опустился до оскорблений и был забанен. Как вызов админа выдаёт в ком-то школоту?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто забей. Кажется, ты сагрил на себя толпу неадекватов.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, два «альтернативных» считают всех других неадекватами?🤦♂️

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу тебя расстраивать, но большая часть людей на планете все ещё разумна, и сторонники теорий заговора, в том числе лунного, неизбежно проходят по категории «неадекваты».

2
Автор поста оценил этот комментарий

Альтернативные - это кто не верит в то, что американцев не было на Луне, я правильно понял?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато комменты интересные, тоже плюс ))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, такое... ни одного умного оппонента не заметил, честно говоря. Кидание какашками не назовёшь интересным.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я до этого с агрессивными верунами и немогликами не встречался, мне было интересно. Ну и сейчас прикольно смотреть, как они комментить перестали, а минусы ставить нет )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку