На злобу дня.

На злобу дня.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

это полярно разные люди, просто одного типа!)

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уже рассказывают, что я пиздабол, так как ни одного доказательства полетов нет ))))

раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то да. Ещё ты говоришь, что я верю в Зону 51 с НЛО, а это чистой воды пиздежь.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не понял, это я говорю, что ты веришь в зону 51 и это вранье, или то, что ты говоришь, что я говорю, что ты веришь в зону 51 враньё? Ты куда пропал, тоже утомился? ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это где я говорю, что ты веришь в зону 51 с нло?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Ты утверждаешь, что люди не верящие в полёт на луну и верящие в зону51 одни и те же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можешь показать где я это утверждаю? ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кроме шуток, один плюс-минус занимательный аргумент в пользу лунного заговора я встречал. Он звучит так: «Достоверность всякого научного факта оценивается воспроизводимостью в независимых условиях. Полет Гагарина воспроизвели сотни раз и он открыл эпоху пилотируемого исследования космоса. Полет американцев на Луну не воспроизвёл никто и он открыл эпоху луносрача.» Но это так, дискуссию поддержать)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь они же не один раз на Луну высаживались. Или идёт речь о других государствах?


Мне другой аргумент понравился, про разрушителей мифов. Мол, они сняли передачу, где разоблачали все фейки про «не летали», но по факту доказали, что все можно было сделать на Земле.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

«В независимых условиях». Если уж это заговор, то он имеет масштаб государства, не меньше, и фальсифицированы все данные от него.


Ну, это не столько аргумент в пользу той или иной позиции, сколько иллюстрация возможности. Да и методы съёмок, насколько я знаю, использовались посовременнее.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут для меня понятно. Если мы с тобой бежим стометровку и я прибежал первым, то ты можешь даже и не добегать, все равно я победил. Да и приз был один - само первое место.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В случае с Гагариным эта логика не сработала)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В случае с Гагариным чуть иначе. Американцы не остановились, так как был вариант стать первыми в полёте на Луну, а чтобы туда долететь, сперва нужно научиться на орбиту людей отправлять.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и после Луны были цели для флаговтыкательства) Не, тут чисто экономический резон - что-то работает и с него можно поиметь денег (орбитальные полёты), а что-то никуда в народном хозяйстве не приткнёшь и ну его нафиг с такими расходами (Луна и дальше).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорое и то и то. И экономически не выгодно и второй раз первым на Луне не стать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если подождать минут 40, то они придут в пост и объяснят тебе, что американцы не детали на Луну, потому как не смогли освоить технологию тарелки, разбившейся под Роузвиллом, все сеял Кубрик, а они построили Зону 51 и продолжили изучать тарелку. Сейчас вот изучили, у них появились технологии и они полетят на Луну, чтобы там поставить флаг и модуль и натоптать, чтобы скрыть лунный заговор.


Я таких тут видел толпами.


P.s. Уже появились ))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Епт, ты чего, конечно же высадку на Луну снял Кубрик! Слетал туда и снял, Армстронга ещё загонял при этом - все ему не нравилось, как тот из посадочного модуля выходит и слова правильные только с десятого дубля подобрал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это ещё в Джеймсе Бонде показывали, я помню.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный факт: те, кто говорит, что снимал Кубрик, либо не знают как выглядит Кубрик, либо сами не видели то самое "интервью", потому что он вообще на Кубрика не похож)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра твой коммент выложат как продолжение этого поста )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку