На злобу дня.

На злобу дня.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

И да, те кто постит подобное из той же братии.

раскрыть ветку (82)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я честно пытался понять твою логику, но не смог. Я правильно понимаю, если человек смеётся над немогликами, верующими в то, что США не летали на Луну и над теми, кто верит, что в зоне 51 есть НЛО и супертехнологии, а власти скрывают, то он тоже верит в зону 51 и то, что США не летали на Луну? Или ты просто не закусывал?

раскрыть ветку (76)
12
Автор поста оценил этот комментарий

написать "50-летем" мог только школьник который смеется от слова "Лопата".

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если найдёшь того, кто это написал, то так ему и скажи. А если начнёшь пользоваться мозгом, то дам подсказку, тега «мое» нет.


Но и это все хуйня.


То, что ты пытаешься сделать, называется подменой пунктов разногласия. Т.е. на скрине ошибка, значит тот, кто это написал, такой же долбоеб, как и веруны в то, что на Дуну никто не летал.

Но это софистический приём и он не работает в логике. Наличие ошибки в тексте никак не делает текст враньём в данном конкретном случае и уж точно никак не записывает написавшего его (а тем более меня) в одну группу с обсуждаемыми в тексте людьми.


Ну т.е. если это работает, то и тебя записываем в школьников, смеющихся над словом Лопата, ведь ты допустил ещё более ужасную ошибку - начал предложение с маленькой буквы. Следуя твоей же логике, ты в одном ряду с неверующими в полеты на Луну.

Такие дела )))

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется или ты только ради этого комента, запостил картинку с ошибкой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь сказать, что я знал, что так будет? Не, я ошибку даже не заметил, если честно.


Но теперь я жду когда комменты конспирологов заминусуют и они будут кричать, что это все был сарказм, а их не поняли.

3
Автор поста оценил этот комментарий
(что на Дуну никто не летал)
не дуй больше, тебе хватит..
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что мне хватит? Чувак сказал, что те, кто так шутят в одной куче с теми, кто верит в лунный заговор. Когда я переспросил его, о чем его коммент, он нашёл ошибку в посте и сказал, что те, кто позволяют себе такие ошибки школьники, смеющиеся надо лопатой, при этом сам же допустил ещё более грубую ошибку.


Тут приходишь ты и цепляешься за автозамену Луны на Дуну и рекомендуешь мне не дуть, хотя прямо в том же комменте, на который ты ссылаешься, ниже Луна написана правильно.


У вас какая-то личная неприязнь к полету Луну? Или просто много свободного времени? ))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за подробное повествование о сложившейся ситуации. Было очень интересно и лучше бы тебе держать меня в курсе своих проблем. До связи.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за то, что нашёл в моем комменте опечатку и на ее основе провел диагностику моего состояния через монитор, выявил, что именно я употреблял и посоветовал прекращать.

Было очень интересно и лучше бы тебе и дальше ставить диагнозы по опечаткам и держать меня в курсе моих проблем. До связи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поисписался уже, раз копипастом чужих умных мыслей занялся))
А по факту определения употребляемых средств, скажу, ты посчитай сколько раз ты поставил людям диагноз алкогольного возлияния без достаточного количества закуски. В своем глазу, как говорится, бревна и не заметил, а других упрекаешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу, что поисписался, не следишь за диалогом. Ни разу не поставил диагноза. Один раз предположил (как один из вариантов), что человек не закусывает, второй раз решил, что объявился его друг.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ваши доказательства?
раскрыть ветку (64)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Доказательства чего? Того, что у чувака поломалась логика? Его коммент.

раскрыть ветку (63)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Твои доказательства что они все таки летали,видео твоего так сказать изготовления,мне похуй летали они или нет,но ты докажи.
раскрыть ветку (32)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне снять видео о том, что они летали? Зачем? Есть куча видео, все уже доказано. Если тебе похуй, то зачем тебе доказательства? Ты не с тем чуваком случайно не закусываешь?

раскрыть ветку (31)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator я даже не знаю, что сказать. Чувак называет пиздаболами тех, кто знает, что американцы летали на Луну... Это по правилам как? Он социальную группу оскорбляет, или лично меня, или разум?

раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да,твой отбитый разум я оскорбляю,ты не предоставил ни одного пруфа,посему ты являешься обманщиком.
раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не утверждал ничего, чтобы предоставлять какие-то пруфы. А вот ты утверждал, что полет постановим, а прусов от тебя все нет...

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уже бедолага разнервничался,пиши грамотно.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А куда ты слово пиздабол потерял из прошлого комментария? ))) Но ты не переживай, отбитого разуме тоже хватит ))) @moderator тут вот ещё немножко оскорблений от веруна в то, что американцы не летали на Луну.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе кроме того слова,ещё слово куриный лидер скажу, зови модератора.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты шакал,это тоже оскорбление?)Подлая гиена,лень дальше вспоминать шкур.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Неверят что американусы не летали на луну только при первом "полете".

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это что-то новенькое. Т.е. первого полёта не было, а последующие были?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Что в этом новенького? Всегда разоблачали только "первый полет",там где высадка на студии снималась, в остальных никто не сомневался.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. первого полёта не было и он снимался на студии? Можно доказательства вашего утверждения?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. первого полёта не было и он снимался на студии?

Некоторые так считают.

Можно доказательства вашего утверждения?

Это не моё утверждение.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты там не был,нехуй кричать.
раскрыть ветку (29)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нехуй кричать, что? Что там были другие?

раскрыть ветку (28)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Где был,кто был?Вы наркоманы были и на Юпитере наверное.Доказательств 0.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так иметь упавшую тарелку с трупами пришельцев и иметь инопланетные технологии - разные вещи.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю, тут оскорбили чувства верующих в лунный заговор!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И видимо очень сильно. Полыхало знатно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так полыхает у тебя. Весь бедный на говно изошёл. И модератора бедного задергал, обиженка ты наша.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ничего не полыхает, ни разу не перешёл на оскорбления. Помогаю людям учиться пользоваться мозгом и логически мыслить. У модератора работа такая, следить за соблюдением правил ресурса. С чего ты взял, что он бедный от того, что выполняет свою работу? И какая ваша обиженка? Кто такие вы? Откуда у вас обиженка и почему ты ее путаешь со мной?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку