Дубликаты не найдены

+11

И да, те кто постит подобное из той же братии.

раскрыть ветку 82
0
Иллюстрация к комментарию
-2

Я смотрю, тут оскорбили чувства верующих в лунный заговор!

раскрыть ветку 3
-2

И видимо очень сильно. Полыхало знатно.

раскрыть ветку 2
-2

Я честно пытался понять твою логику, но не смог. Я правильно понимаю, если человек смеётся над немогликами, верующими в то, что США не летали на Луну и над теми, кто верит, что в зоне 51 есть НЛО и супертехнологии, а власти скрывают, то он тоже верит в зону 51 и то, что США не летали на Луну? Или ты просто не закусывал?

раскрыть ветку 76
+8

написать "50-летем" мог только школьник который смеется от слова "Лопата".

раскрыть ветку 9
+1
Какие ваши доказательства?
раскрыть ветку 64
0
Ну так иметь упавшую тарелку с трупами пришельцев и иметь инопланетные технологии - разные вещи.
+2

это полярно разные люди, просто одного типа!)

раскрыть ветку 19
0

Уже рассказывают, что я пиздабол, так как ни одного доказательства полетов нет ))))

раскрыть ветку 13
-1

Ну так-то да. Ещё ты говоришь, что я верю в Зону 51 с НЛО, а это чистой воды пиздежь.

раскрыть ветку 4
-2

Ну, кроме шуток, один плюс-минус занимательный аргумент в пользу лунного заговора я встречал. Он звучит так: «Достоверность всякого научного факта оценивается воспроизводимостью в независимых условиях. Полет Гагарина воспроизвели сотни раз и он открыл эпоху пилотируемого исследования космоса. Полет американцев на Луну не воспроизвёл никто и он открыл эпоху луносрача.» Но это так, дискуссию поддержать)

раскрыть ветку 7
-1

Если подождать минут 40, то они придут в пост и объяснят тебе, что американцы не детали на Луну, потому как не смогли освоить технологию тарелки, разбившейся под Роузвиллом, все сеял Кубрик, а они построили Зону 51 и продолжили изучать тарелку. Сейчас вот изучили, у них появились технологии и они полетят на Луну, чтобы там поставить флаг и модуль и натоптать, чтобы скрыть лунный заговор.

Я таких тут видел толпами.

P.s. Уже появились ))

раскрыть ветку 4
0

Епт, ты чего, конечно же высадку на Луну снял Кубрик! Слетал туда и снял, Армстронга ещё загонял при этом - все ему не нравилось, как тот из посадочного модуля выходит и слова правильные только с десятого дубля подобрал.

раскрыть ветку 1
-1
Интересный факт: те, кто говорит, что снимал Кубрик, либо не знают как выглядит Кубрик, либо сами не видели то самое "интервью", потому что он вообще на Кубрика не похож)
раскрыть ветку 1
+2

Шутка тупая. Аргументы тс ещё тупее.

раскрыть ветку 10
-1

Аргументы тс на какую тему? ТС ничего не заявлял и не утверждал. Где ты нашёл его аргументы?

раскрыть ветку 9
-2

Шутка не прошла. Тс выдал в себе школоту, когда начал вызывать админов и усираться в камментах. Чо уж....

раскрыть ветку 8
+1

На чем основан сей глубокомысленный вывод?

раскрыть ветку 1
-1

Это нужно у автора шутки спросить.

0

Судя по комментам, тебе просто захотелось попиздеть:) А прикол норм, даже не думал об этом с такой стороны.

раскрыть ветку 5
0

Нет, мне пришлось отвечать на комменты, чтобы пост не утонул в свежем от минусов.

раскрыть ветку 4
0

Не совсем понятно, как ответы на комменты добавят плюсцов посту. Мне кажется, сделают только хуже:)

раскрыть ветку 3
0

В прошлом веке НЛО и пришельцев всерьёз искали/изучали. И не думаю, что вот так просто забросили это дело (ради хотя бы получения бабла, за нихуя неделанья (если скажем пришельцев, которые наблюдают за человечеством нет (хотя сомневаюсь. Доказательств палеоконтакта полно, и если 10к лет назад были, что сейчас мешает))). Происходит ли это дело в зоне 51? Вот хз. Может это у америкосов называется Зона 314DEC или как-то так.

По поводу высадки на Луну, америкосы сами виноваты, что всё так криво сделали. Во-первых пропало огромное количество лунного грунта. Куда пропал? Хер знает. СССР передали, например, такое количество, которое мы[СССР] и сами могли доставить. Так что резонно возник вопрос грунт привезли, но его нет, значит, обманули?
Во-вторых часть высадки всамделишне доснимали в студии для красоты. Леонов, этот величайший космонавт всех времён и народов, не будет врать...
В-третьих почему в течении 50 лет не отправляли на орбиту Луны "фотоаппарат", не понятно. Сразу все сомнения развеяли. https://ria.ru/20110906/431381845.html

раскрыть ветку 2
0

Недавно слышал очень интересный вопрос. Куда пропали фотографии НЛО за последние 5 лет? Ответ на него простой и очевидный - камеры мобильников сильно улучшились и теперь всякую хуйню размазанную уже не получится снять и выдать за НЛО.

Про "не думаю, что забросили (хотя бы ради получения бабла)". Не забросили, проект СЕТИ тому прямое подтверждение. Гранты пилятся, сигналы мутятся.

Подробнее, пожалуйста, про доказательства палеоконтактов.

Про пропажу грунта тоже хотелось бы пруфов.

Да, доснимали, но только со слов Леонова, официальной подтверждения от американцев я не видел.

В-третьих почему в течении 50 лет не отправляли на орбиту Луны "фотоаппарат", не понятно.

А как же LRO и «Чандраян-1» ?

раскрыть ветку 1
+1
Недавно слышал очень интересный вопрос. Куда пропали фотографии НЛО за последние 5 лет? Ответ на него простой и очевидный - камеры мобильников сильно улучшились и теперь всякую хуйню размазанную уже не получится снять и выдать за НЛО.

Там от силы процентов 5 это действительно непонятно что. Остальное да, хлам. И хорошо, что камеры лучше стали.

Подробнее, пожалуйста, про доказательства палеоконтактов.

Смысла нет. "Серьёзные" учёные/историки этим не занимаются. Игнорируют (хотя скорее не игнорируют, а принимают за ложь, хотя на каком основании так до сих пор и не понял). А ЛАИшникам вы не доверитесь (из поста понятно, что вы скептик). Могу ссылку на их ресурсы дать. И сами уже тогда решайте.
https://www.youtube.com/user/OnlineLAI

http://laiforum.ru

https://lah.ru

Тут работает совокупность косвенных улик, то есть хотелось бы звездолёт найти и пару трупешников инженеров/хищников/чужих, но вполне достаточно десятков мест с высокотехнологичной обработкой камня по всему миру, схожестью строительных приёмов, схожестью символов, схожестью мифологоии и так далее, чтобы сделать вывод, что палеоконтакт был.

Про пропажу грунта тоже хотелось бы пруфов.

Яндаксите, что интересует. Я могу только первое попавшееся дать. Может фейк, но много источников говорит о том, что америкосы проебали грунт.

https://www.km.ru/front-projects/amerikanzi-nikogda-ne-letal...

А как же LRO и «Чандраян-1» ?

В ссылке, которую поленились открыть, про LRO.
Чандраян что-то левое. И даже поискав ничего путного не нашёл.  Так что лучше LRO.
Ну и  запуски эти были в последние десятилетие. А до этого ничего подобного не делалось.

0

Если пикабу это срез нашего общества, причем достаточно продвинутый, то это писец!

раскрыть ветку 1
0

Не то слово. Я все же хочу верить, что это просто чуваки из политики, подписанные на меня чтоб минусить. Просто если это не так и это обычные люди такое пишут, то это пиздец конечно...

0

Все сходиться, американцев на луне ну было, технологий нет у них.... у них инопланетяне в 51 зоне сидят

раскрыть ветку 1
-2

Все правильно. И вот они уже раскрыли все секреты инопланетянинов и скоро на новых ракетах уже слетают на Луну, чтоб скрыть лунный заговор и понатыкать там флагов, модулей и все позатоптать.

-1

Американцы до луны и обратно за 8 дней прошли, у Индии корабль летит за 5+ недель, многие верят что США были на луне, но я их тех что не верят, наверное чтобы не было гонки стран которая будет первой на луне, решили США сделать лунными первопроходцами

раскрыть ветку 5
+5

Ты не понимаешь! Тяжело лететь и танцевать одновременно!

0

А что с зоной 51?

раскрыть ветку 3
+1

А нет там тарелок и пришельцев. Пиздежь

раскрыть ветку 1
0
Та хырня это всё
-2

Джим Керри в фильме "тупой и еще тупее" кричал,что они на луну высадились. Я лишь недавно узнал,что это была шутка в сценарии. Но до этого думал что они в ту пору как раз и летали. Неужели фильму 50 лет?

раскрыть ветку 3
+2

Да. И людям в чёрном 3, тоже. Там вообще документалка.

раскрыть ветку 1
+1

Не вспоминай этот фильм....я первую часть осилил. Остальные дичь. А Борис- животное вообще меня порвал на части.

-1

Даже и не знаю что сказать.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: