24

На злобу дня

На злобу дня Мамаев, Мемы, Кокорин и Мамаев

Мамаев-старший ©

Остался недоволен позицией «Краснодара», который не поддержал игрока после скандала с избиением нескольких человек. Клуб намерен расторгнуть контракт с футболистом.

Знаю, что новость уже не новость и однообразие раздражает.. Но как-то же мем должен стать мемом!

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 224 дня назад
+8

От Мамаев на Руси одни проблемы.

+7

Действительно!!!! Денег лопатой ворочает, значит может позволить себе и друзьям избивать до реанимации людей!!!!! Вот блять, как же бесит такое лицемерие, тьфу! Сын такой же мудозвон как и папа!!! Сразу видно, родная кровь! А вот если бы этих уебанов отпиздили, да ноги поломали, то тут уж вся сила юристов футбольных клубов и адвокатов этих оленей подключилась, чтоб с "обвиняемых" и денег взять и посадить... Блять Рябухину 2 года условно и штраф в полмульта за самооборону, а эти по "хулиганке" идут... хотя там явная хулиганка, нападение группой лиц, нанесение тяжких телесных, такой букет ))))) ох у кого-то из расследующих данное дело скоро появятся новые домик у моря и хорошее авто, возможно не одно ))) суки....

+7

Гребаное быдло! Не хватает ума понять, что сыночек виноват и должен понести наказание.

раскрыть ветку 6
+7

Он ссыться потерять такую большую статью семейного дохода, как футбольная зарплата сынка, вот и верещит!

раскрыть ветку 2
0

А сейчас ещё речь пошла об астрономическом даже для футболистов штрафе от Краснодара.

раскрыть ветку 1
+2

Яжебать!

-3

Ну тут есть доля правды. Как он играл -клуб бабло поднимал на нем, игрок хуй клал на дисциплину и клуб вроде не замечал, а теперь вроде не пределах

раскрыть ветку 1
+1

У всего есть предел.

+4
Если бы терпила не был федеральным чиновником то никто ничего не узнал бы.А то во как неприкасаемого стулом по башке.
+2

Держи баян, чуть посвежее чем твой, а то ведь так и не посмотришь...

На Первом канале ответили на матерную тираду отца Мамаева

https://triboona.ru/exclusive/125691-na-pervom-kanale-otveti...

раскрыть ветку 1
0

4:49

+2

блин, картинка настолько классная, что даже не могу влепить минус посту который,блять повторяется уже 10 раз!!

раскрыть ветку 2
0

17 раз!)

раскрыть ветку 1
-1

Ты путаешь

17 раз это тот баян про чеченца

А этот баян всего 10-11:))

+1
Не люблю футболистов. А эти два просто негодяи. Хулиганка в составе по предварительному сговоре. От пяти реального срока. Пусть поддоны поколотят вместе с мужиками. Может что то в этой жизни поймут, ушлепки.
0

мой мемас на эту тему минусуют редиски, не смешно разве?(( https://pikabu.ru/story/borat_style__6211485

0

Если б я был федеральным чиновником и мне уебали стулом по голове, я б точно расстроился

раскрыть ветку 1
-1

"Во время избиения Пака футболисты Кокорин и Мамаев пели песню Gangnam Style (а до этого обозвали мужика "каким-то китайцем", так что подтекст очевиден). Пак от этого пришел в бешенство, чудовищно обиделся и на допросе четко дал понять, что с рук им это не сойдет."

-1

Финансовые вливания в карман то прекратятся, вот и брызжет слюной от злости.

-1
Яблоко от яблони недалеко падает.
-1
понять.простить и отпустить
раскрыть ветку 1
0

Опустить?

-1

Зато запятые все на месте!

-1

... Готовы нож в спину стул об голову разбить!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: