На жену надейся, а сам не плошай.

Мой друг Виталик, оболтус и разгильдяй, к нашему удивлению женился очень рано, еще на первом курсе института. Женой его, еще к большему нашему удивлению, стала очень умная, ответственная, девушка Наташа, "спортсменка, комсомолка и просто красавица". Они познакомились при поступлении в ВУЗ, она шла к своей мечте стать психологом, а он просто так за компанию, ибо никуда больше по результатам ЕГЭ не прошел. Учились в одной группе.


Почти сразу Виталик стал бегать вместо пар к бывшей пассии, ссылаясь жене на подработку, что надо помочь бабушке, что надо съездить к другу в больницу и т.д и т.п. Наташа то ли верила, то ли просто закрывала на это глаза, думая, что одумается, нагуляется и перестанет.


Так и жили: он по принципу "от сессии до сессии живут студенты весело", она, как подобает, прилежной ученице без прогулов, без нареканий, да еще и за двоих делала рефераты, контрольные и курсачи. Удобно устроился студент.


Но однажды халява закончилась.

Наступила очередная сессия, в которой нужно было сдать курсовики по Гендерной психологии (изучает отношения мужчин и женщин, их сравнение и др).

И вот, предстоит защита курсовых,  аудитория заполнена студентами, в их числе и наш герой, все внимание к трибуне. Вызывают Виталика, тот на автомате проговорил вступительную часть доклада, и тут его прервали.  "Ну вот Вы и попались, милейший! Хоть бы удосужились для приличия работу почитать! Сдаем одно, рассказываем про другое!" - слова препода как гром среди ясного неба обрушились на удивленного студента. Оказалось, Наталья ему другую курсовую подсунула, чтоб тот прочитал перед защитой. На этом беды для него не закончились.


Далее вызвали к трибуне лучшую студентку, как многие уже догадались, жену нашего Виталика. Озвучив тему своей работы: "Психология супружеской измены: причины, готовность, гендерные различия", проговорив теорию, Наташа перешла к практической части. Где очень подробно, во всех деталях она рассказала, как и почему ей изменяет муж, зачем она это терпела, и что любому терпению есть предел. Аудитория застыла в изумлении вместе с преподом. Но он ее не остановил, хоть время для выступления уже истекло. Когда Наталья закончила говорить, Виталика среди студентов уже не было.


Как потом выяснилось, она попросила преподавателя, чтоб тот в таком порядке организовал защиту, а так как была на хорошем счету в ВУЗе, ей пошли навстречу. В итоге, в ее зачетке 5, а Виталя так больше в институт и не пришел.


p.s.: Вместе с халявной и веселой студенческой жизнью, ушла и жизнь супружеская.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и накуя тогда ему жениться надо было если он бегал к бывшей??
раскрыть ветку (44)
189
Автор поста оценил этот комментарий
Курсачи то бывшая не делала, штыны не гладила, борщи не варила
раскрыть ветку (43)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот был в подобной ситуации, но с другой стороны. Вот только моя уже бывшая, когда мы стали жить вместе (год примерно), нихуя не делала по дому и в целом, и это не отправило меня на тропу блядства и измен. Я вообще никак не могу понять всех этих похождений.


Кто-то твердит о "МУЖЫЧАРА ДОЛЖЕН ТРАХАТЬ ВСЬО ЭТА ПРИРОДА ПРОТИВ НИЁ НИПАПРЁШ ГЫ БГЫ". Ну да, инстинкты же, их нельзя подавить, как мы смогли это сделать с голодом и сном.


Кто-то с пеной у рта доказывает, что секс на стороне - это ничего страшного, типа снятие стресса и удовлетворение потребностей. Ага, как же.


Короче, всё это очередные оправдания своей блядской натуры и относится это к обоим полам. Не нравится что-то? Ну так не еби мозги и иди на встречу приключениям.


P.S. Пойду за огнетушителем, чёт воспламенился.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Читала мнение, что изменщики "по природе" выросли из мальчиков, которых не ругали за проступки: "Он же мальчик!"
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

или у которых отцы гуляли, а матери закрывали глаза на это

6
Автор поста оценил этот комментарий

Друг-дебил говорил (на полном серьёзе), что будет изменять своей жене. Хотя может это был невероятно толстый тролль и место ему во вселенной warcraft?

Автор поста оценил этот комментарий
как мы смогли это сделать с голодом и сном.

с этого места поподробнее

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу буквально. Без еды и сна организм может прекратить своё существование. Захотел спать - спи, захотел есть - ешь, ибо это инстинкт, который человек сейчас способен подавить - обходиться без сна какое-то время для выполнения какой-нибудь задачи, когда организм его требует. То же самое с голодом.

Инстинкт размножения стоит куда ниже в приоритете, но им постоянно прикрывают своё блядство, мол "НУ ПРОТИВ ПРИРОДЫ НИПАПРЁШЬ БГЫ".

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку