Дубликаты не найдены

+4
Не понимаю от чего же так прутся в этой игре..
ИМХО у ПС4 нету игр ради которых стоило бы ее брать, я не только про вышедшие но и про анонсы.
Анч4 ? Ну для кого-то да, мне только вторая понравилась.
Ордер 1882 раньше был для меня интересен, но чем дальше тем меньше интересует
+1
если честно то если выбирать между приставками то я всегда за сони потому что на ящике очень мало достойных эксклюзивов так как большая часть со временем портируется на пк а я вот до сих пор хочу поиграть в heavy rain например, уверен что на пс4 будут еще более крутые экзы и может когда нибудь обзаведусь приставкой но пока хватает и пк.
раскрыть ветку 4
0
купил пс3 год назад, подумываю сменить на пс4) оно того стоит бро))))
-1
Это точно. Многое партируются, а другое на один раз. Вот сейчас есть и PS3 и Xbox360. Бокс уже давно пылится, так как играть на нём не во что, а вот эксклюзивы сони можно перепрохадить много раз. Вот золото в первом GoW сделал. Штурмую 2 часть. А heavy rain прошёл раз 5.
раскрыть ветку 2
-2
Ты бы русский язык для начала подучил! "Геймер"
раскрыть ветку 1
0
Атмосфера отличная, дизайн великолепный. Но то, что показывают по геймплэю - слишком простенько.
-2
И дальше что?
-2
Да ничего особенного, я в свое время трейлер на 99 nights посмотрел и с тех пор загорелся желанием купить хбокс 360, а в итоге игра шлаком оказалась((((
-2
click x to win
раскрыть ветку 3
0
Ха ха... Поиграйте в дарк соулс и убедитесь в том,что это не так.
раскрыть ветку 2
-1
Дарк соулс и на пк есть. Сам обладатель и пк и плойки, но считаю, что плойка нужна только ради эксклюзивов. Не будь их на плойке, была бы бесполезным мусором.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: