69

На заседании ООН

На заседании ООН выступает представитель Израиля.

– Перед тем, как начать, – говорит он, – я хотел бы сделать небольшой экскурс в историю. Давным-давно, как вы знаете, Моисей водил свой народ по пустыне. Стояла ужасная жара, всем хотелось пить. Тогда Моисей ударил посохом о каменистую гору, и та превратилась в озеро. Народ иудейский напился воды, а Моисей, сняв с себя одежду, вошел в озеро и искупался. Когда же он вышел из воды, одежды его на берегу не было. Несомненно ее украли арабы.

– Наглая ложь! – вскочил представитель Палестинской автономии. – Никаких арабов там в то время не было!

– Совершенно верно, – кивнул представитель Израиля. – Именно с этого я и хотел бы начать свою речь

Найдены возможные дубликаты

+8

Так евреи и арабы это вроде два родственных народа. Даже генетически они почти не отличаются, особенно с палестинцами и курдами. ))

раскрыть ветку 12
+4
Ну, согласно Библии, арабы произошли от первой жены Авраама, те по сути это совсем родственные народы, но здесь суть в том кто первый пришёл на место, стандартная забородвигательная история
раскрыть ветку 8
+2

Ну я бы не стал библию рассматривать как исторический документ и приводить её как доказательство в территориальных спорах.))

На основе этого  "документа" можно такого наворотить....

раскрыть ветку 6
0

евреи это опровергают, да и верить народным сказкам было бы странно в 21м веке-то

0

они родственники, но не клоны. А курды тут вообще не причём, это индоевропейцы, а не семиты.

раскрыть ветку 2
0

Ну не знаю, я не специалист а в разных источниках встречал такое:

Интересно, что курды генетически очень близки евреям, некоторые считают их даже потомками пропавших колен Израиля, по другой версии они происходят от ассирийцев и халдеев (сам Авраам был халдеем)

http://riataza.com/2017/01/29/evrei-i-kurdyi-bratya-navek/

А касательно клонов, так про это речи и не шло. Но согласитесь, однояйцевые близнецы это не тоже самое что даже родные братья

раскрыть ветку 1
+5

Баян. Я знаю этот анекдот с конца 80-х.

+1
Пи... Не правду сказали представители Израиля! Насколько я помню никакого озера там не было. Моисей ударил посохом о камень и оттуда родник забил. Он вроде и сейчас там течет. А озера не было. Да им бы ещё 40 лет пришлось ждать пока бы озеро не набралась из родника!
0

Ну были арабы тогда или нет не знаю), а вот кеды в том году у моего товарища ушли в арабский квартал , пока он в реке был )))

0
Свалить все на другого под заранее надуманным обвинением - основа современной политики некоторых совсем нам не товарищей.
В каждой шутке только доля шутки.
раскрыть ветку 1
0

это основа политики с момента её изобретения как бы

0

Видео "Это моя земля" в студию))

-3
И когда пришёл хохол, еврей заплакал
раскрыть ветку 6
+10
Надоели со своей Украиной. Давайте лучше о блядях. - Согласен. Блядь, как эта Украина уже всех заебала...
раскрыть ветку 2
-1

Заебала не по детски, как порой бывало

раскрыть ветку 1
+1
Если мне не изменяет память - "Когда хохол родился, еврей заплакал"
раскрыть ветку 1
0

А армянин заржал :)

+1
Вьетнамские глюки?
Похожие посты