Дубликаты не найдены

+15
я конечно не хочу ввязываться в веросрач, но украинская церковь то раскольническая, то есть выдумали ее в 90х годах. Она такая же "древняя" как и сама усраина. 23 года..
раскрыть ветку 4
+1
Западные - это греко-католики. Т.е. униаты.
Православная церковь Украине должна подчинятся Москве. Как и остальные. Сейчас вроде уже закреплено, даже Американские, Балкансикие и т.п.
Все католики и протестанты в мире подчинены Ватикану. Так как Москва - третий Рим, правоприемник Константинопля.
-22
в смысле выдумали? учения одинаковые же. Просто УПЦ сливает бабло в Киев а те кто под РПЦ в Москву. В чем разница и почему украинские верующие должны жертвовать московскому главбатюшке а не киевскому?
раскрыть ветку 2
+12
потому что это религия. Для того что бы тебе понять обьясню на пальцах: у тебя есть любимая группа, ты пойдешь на ее концерт или на концерт ее пародистов? упц - чистой воды пародия и фейк, филарет лишен церковного сана, или как там его называют. Короче упц = УГ
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9
Из прошлого поста, усвоил что не все знают "телячью" поэтому перевожу

Украинец!

Пятая колонна Путина- московская церковь- с главным инструментом уничтожения нашей духовности!

Каждая копейка оставленная в церкви московского патриархата- это пуля для краинского солдата

Украинка!

Каждая свечка, поставленная в московской церкви - это живьем сожженный твой муж, брат или жених!

Смерть московским попам! 14 октября вернем церкви Острожчины украинскому народу! День УПА- день АТО против московских попов!
раскрыть ветку 1
+10
Во, спасибо! А то я этот петушиный диалект не понимаю нифига :)
+6
Вот интересно, они потом пиратством будут заниматься, как Самали? Ну это я к тому, что они будут банановой республикой, страной 3го мира!
раскрыть ветку 2
+5
уже
раскрыть ветку 1
+1
теперь ждём, пока таким же не станет обменный курс
P.S. курс доллара к сомалийскому шиллингу 1:775
+4
Пан-атаман в каждом селе. Только в этот раз уже рулить будут всем евреи. Коломойские, Кернесы и их батальоны.
раскрыть ветку 1
0
Уже. Страна всегда была олигархатом. Но сейчас эти мудаки даже оправдывают это.
+4
Да какие они там все храбрые на западе)) а если кто доходит до востока то обсираются) И это еще они даже к границе не подошли)
раскрыть ветку 1
0
По шакальи они могут натворить дел. Напасть, разграбить, убить, осквернить.
У Печерской Лавры уже проводили ритуалы нео-язычников. В момент полного беззакония майдана.
+3
распечатал, на стол положил,фото сделал,выложил.. так можно из любой точки планеты о любом месте рассказывать..
раскрыть ветку 2
0
есть такая штука - доска объявлений (и прочей инфы для масс), вероятно, что он сорвал это объявление(аккуратно отклеил).
-6
И даже приклеенная где-либо такая ерунда выглядит не более убедительно. Вброс походу
ещё комментарий
+1
По стопам пусирайот. Провокация на провокации
0
И что они будут исповедовать О_О в мормоны подадутся али вуду какую примут?
раскрыть ветку 1
+2
На западе много греко-католиков.
0
Ребятки, а вы думали как в отдельных областях руины прививают ненависть к русским? Подобные листовки, лозунги и прочее давно зомбируют слабоумных...
0
Эх, старые добрые религиозные погромы... Думаю, великой крайне это только на пользу и, конечно, ни в коей степени не ослабит международные позиции в этом конфликте и не подставит ЕС. *сарказм*
0
А где пруф на то, что это не ты распечатал?
-8
Да собственно я не против. Могут еще к нам приехать - наших торговцев опиумом порезать
раскрыть ветку 5
+1
Им надо бы коридор до Гундяева дать.Пусть приходят, мракобесие давно пора искоренять.
0
с одной стороны -попы те еще бизнесмены,с другой- ведь люди
ещё комментарии
-8
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: