428

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно, достаточно на любом авторынке подъехать к перекупщикам и предложить им купить ваш автомобиль...

Дубликаты не найдены

+36
Они же там такие проблемы найдут, которых и не существует. Им же абы цену снизить.
+12
Что ты знаешь о перекупах? Перекуп предложит у него на сервесе пройти диагностику, перед продажей. Так как машина твоя, а автосервис его - еще 5к за диагностику заплатишь. Вот такие предприимчивые ребята. ))
+2
Жду следующий пост, как после всего еще и бесплатно отремонтировать.
+2
Мой друг с такой же целью приехал к цыганам, так потом еле ноги унес, когда они поняли, что он просто приценивается. 3000 отдал чтобы отпустили
раскрыть ветку 2
0
Азартный у тебя друг.
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
В итоге продаешь её и останешься без машины
+1
То есть человек тратит деньги на диагностику, а ты ему "я передумал продавать, пока"? Хорошо если руль от машины своей унести получится с рынка.
+1
баян!)
+1
а если их все устроит?
+1
Я видел фильм, который начинался так же...
0
Шутка Русского радио месячной давности, товарищи. Или Нового радио, точно не вспомню.
0
лкп померили, салон осмотрели, капот с багажником открыли, завели-послушали, на всё 5 минут. рассказывать что-либо и торговаться - нафиг надо.
-2
Так и хочется добавить "на любом авторынке подъехать к перекупщикам и забыть о своем авто"
-14
Помнится подъезжала к перекупщикам. Они поинтересовались сколько я хочу за свою машину(у них стояла такая же, только на пару лет старше и обклеиная плёнкой), я назвала цену в полтора раза выше, чем у них стояла:
- Так она ж у тебя вся ржавая!
- Мальчики, после того, как я ей покрашу, цена станет в 2 раза больше.

Люблю свою машинку.
раскрыть ветку 12
+9
покраска- это косметические расходы, не влияющие на цену авто в два раза выше) Максимум +2-5% от цены.
ещё комментарии
+2
Подъехала выпендриться и теперь этим решила похвастаться? Машина "в плёнке" - под плёнкой может быть живее вашей, ибо плёнка служит доп защитой лкп. К тому же ваша ржавая. И перекрасив машину - вы не слишком выиграете в цене при продаже, в наши дни редко кто покупает б\у машины без замера лкп
раскрыть ветку 6
+1
да вот не факт, на самом деле. "Говорят", под пленкой может тоже подгнивать.
А толщинометр покажет, была ли машина "облита" или там еще толстенный слой шпаклевки. первое -не так страшно.
раскрыть ветку 2
-4
Ещё раз повторюсь- я не собираюсь продавать эту машину. Просто потому что она мне нравится, да и машина 96 года выпуска. и это последний год выпуска данной модели, поэтому покупать такую же - это как кота в мешке, а эту я уже знаю, каждую детальку, каждую ржавиночку.

Туда я подъезжала по другому вопросу - надо было срочно продать другую машину. Я просто забирала хозяина того авто со стоянки.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: