На заметку "Атеистам".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На заметку верующим фатнатикам...
Я как верующий прошу не постить ахинею, которая позорит нас верующих. По ссылке полный бред, ненаучный оккультный и жёлтопресный. Это не согласуется с Писанием и вообще не лезет ни в какие рамки, дешевая сенсация, для олухов.
Атеистам не надо что-то доказывать, тем более опираясь на такую чепуху...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в праве постить то, что мне угодно. И если, что-то не согласуется с Писанием, это еще не значит, что это бред. И на будущие Вам, если, что-то не понятно, не спешите это называть бредом, тем самым выставляя себя малоразвитым человеком.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы не спешите делать выводы опираясь на дешёвые сенсации.
Есть немало материала, весьма серьезного, который описывает состояние клинической смерти, так вот клиническая смерть это процесс, а сама смерть это состояние. Теперь понимаете разницу?
Более того процесс клиники это работа мозга, уже доказано это на семь раз различными спецами, (настоящими учеными) а не теми шарлатанами на которых вы сослались.
Просвещайтесь, это пригодиться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... создается впечатление, что Вы отошли от темы. Наверное, хотите показать мне свою осведомленность в медицинских терминах? Я тоже могу открыть словарь и почерпнуть немного знаний. Я думаю не стоит, Вам говорить о том, чего не знаете не Вы, не я. И, между прочим, я не спорил о разнице просто смерти и клинической смерти, а так же о разновидностях клинической смерти.
Я лишь предполагаю, что есть и другая сторона медали, как предполагает и человек, который это пережил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вечатлительный...
От темы мы не отходим. что касается знаний, это так сказать моя область, в которой уже занимаюсь исследованиями более 18 лет.
Поэтому соглашусь с вами в том, что вам не стоит говорить того чего не знаете.
В пердыдущем посте вам дано предостаточно информации для проведения личного исследования.
Мне стыдно что к атеистам апелируют такой галиматьей, да еще и от лица верующих...
Исследуйте Писание, не будьте легковерными не ведитесь на жёлтую прессу...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку