Дубликаты не найдены

+1
Вот так "глюки" и становятся "откровениями". Спасибо, добавил заметку.
раскрыть ветку 7
-4
над ... цитирую, " Именно тогда, когда Александр неделю находился на грани жизни и смерти, а кора его головного мозга, отвечающая за мысли и эмоции, перестала функционировать". И еще надо учесть, что этот человек академик и нейрохирург. Но для Вас проще назвать это "глюком".
раскрыть ветку 6
0
А Вам проще процитировать написанное, ведь ни Вы, ни я - оба не нейрохирурги, правда?
Вообще-то мозг еще не изучен на 100%, так что никто не может с гарантией утверждать, что это было. Теоретически одно мгновение до или после начала функционирования могло превратиться для него в годы "приключений", да и вообще всяких "может быть" неисчислимое множество.
Надо учесть, что даже при том, что этот человек - академик и нейрохирург, он не смог никак обосновать произошедшее с ним. Но для Вас проще приписать необъясненному божественное явление, как в свое время наши далекие (да и не очень) предки делали громом и молнями.
раскрыть ветку 5
0
qui prodest
раскрыть ветку 1
-2
Выгодно чем?)
0
На заметку верующим фатнатикам...
Я как верующий прошу не постить ахинею, которая позорит нас верующих. По ссылке полный бред, ненаучный оккультный и жёлтопресный. Это не согласуется с Писанием и вообще не лезет ни в какие рамки, дешевая сенсация, для олухов.
Атеистам не надо что-то доказывать, тем более опираясь на такую чепуху...
раскрыть ветку 4
-2
Я в праве постить то, что мне угодно. И если, что-то не согласуется с Писанием, это еще не значит, что это бред. И на будущие Вам, если, что-то не понятно, не спешите это называть бредом, тем самым выставляя себя малоразвитым человеком.
раскрыть ветку 3
-1
Это вы не спешите делать выводы опираясь на дешёвые сенсации.
Есть немало материала, весьма серьезного, который описывает состояние клинической смерти, так вот клиническая смерть это процесс, а сама смерть это состояние. Теперь понимаете разницу?
Более того процесс клиники это работа мозга, уже доказано это на семь раз различными спецами, (настоящими учеными) а не теми шарлатанами на которых вы сослались.
Просвещайтесь, это пригодиться.
раскрыть ветку 2
0
Почему в названии поста Атеисты в кавычках?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: