На заметку арендаторам

На заметку арендаторам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Белый флаг очень виден ночью на 10 этаже, и вообще так легко определить номер квартиры по наличию флага из окна.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Светоотражающие материалы, фосфор
2. На флаге можно писать

И воообще это шутеечный концепт, вай со сириус
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Столько серьезно, потому что я не увидел здесь шутки. Если это смешно, то ОК, я тогда УГ.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо так серьёзно к себе. :( Лучше УК - унылая какаха, хоть звучит не так грубо. ^_^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может он Удивленный Гиппопотам, зачем ты его какахой?
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Он имел ввиду, что для квартирных воров отличный сигнал.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у меня не так много опыта при аренде квартир, но не видел какие-то ценности в пустых квартирах, разве что мебель,,, но это как надо отчаяться, чтобы с 10-ого этажа спустить всю мебель, которая как обычно и не новая, но и на антиквариат пока не тянет, потом куда-то складывать и реализовывать как б/у, при чем для какого нибудь успеха надо будет включить услугу доставки и установки в цену мебели

хотя для бомжей самое то, флаг убрать, т.о. хозяина никто беспокоить не будет, пару недель,,, а если 20 лет продержаться - можно приватизировать на законных основаниях

но пост шуточный(игра слов), белый флаг обычно ассоциируется с капитуляцией,,, ты что, тома и джерри не смотрел?
Автор поста оценил этот комментарий
Я например живу на 15 этаже 17ти этажного дома с 10ю подъездами. Че ты на нем не пиши, один хер хрен найдешь квартиру по флагу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку