Дубликаты не найдены

+38

Итог всегда один)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+33

итога два )

раскрыть ветку 2
+30

Три!

раскрыть ветку 1
+1

Наш, когда ещё котёнком был, умудрился забраться метра на 1,5 на искусственную ёлку и улечься там на ветках)

+8
раскрыть ветку 2
+6

Никак не могу развидеть как кот на гифке изрыгает из себя мишуру!)

А дома кот усиленно отгрызает по одной лампочке от гирлядны. В этом году вообще двойная атака на ёлку: ребёнок и кот. Так что, то ли правда к потолку вешать, то ли вообще не ставить)

раскрыть ветку 1
+2

Усилием воли можно менять направление, в котором движется гирлянда) Я так все три "этажа" гирлянды то в одну, то в другую сторону заставляю двигаться) Это как та гифка с балериной и направлением движения ее поворотов.

+14
Да щас..
+13

С нашими только так:

раскрыть ветку 1
+8
Вот ва ещё вариант:
+26

Чтобы потом так не получилось )

раскрыть ветку 7
+5
Считается, что коты едят что-то вкусное или полезное.. Так какого ... они жрут мишуру???
раскрыть ветку 5
+7

Долго думали, чего не хватает в организме у кота, если он жрет целлофан. Решили что мозгов.
С баша.

+9
раскрыть ветку 1
+1
Думаю, что играя с ней, они берут мешуру в рот, как и многие другие игрушки, попав на язык от неё не так легко избавится, поэтому часть жуется и проглатывается, пополам они не могут перекусить и им ничего не остаётся как дозавершить процесс поглощения.
0

у меня кот вообще не подходит к ёлке, правда я когда первый раз ее при нем ставила, я за ним с ней побегага дико гогоча. теперь ни к ёлке ни к пылесосу не подходит

+1
+6
+3

Бьющиеся игрушки на середину и верх ёлки, небьющиеся игрушки - на нижнюю часть, на самых нижних ветках немного мелких шариков, которые иногда срываются пушистой задницей и оказываются на другом конце квартиры.

И кошаки довольны, и игрушки целы, и ёлка нормально выглядит.

+2
+2
У нас кот и двое мелких. Я елку на холодильник ставить буду, благо потолок позволяет.
0
Наша огромная ошибка была в том, что мы вешали дождик
0

как нарядить новогоднюю ёлку, имя в доме двух котов? срочно!

0
скотом..
0
Моя кошка до верха забирается по стволу.
0
Или кот, или ёлка. Третьего не дано.
раскрыть ветку 1
+3

Можно маленькую и небьющиеся игрушки. Проверено двумя кошками.

0

Не поможет.

0
А с дитём ещё и ставить под потолок.
раскрыть ветку 2
+8
+6

лучше на потолок

-9

А без кота-то лучше.

раскрыть ветку 3
+4
+3
Без кота и жизнь не та
+1

Упс, ошибся сообществом.

ещё комментарии
Похожие посты
25

Чеширский кот (роспись на одежде)

Эксперименты с росписью одежды...

Не удержался😅

Давно хотел заняться росписью одежды, все руки не доходили. Вот собрался, купил краски по ткани "Decola"

Это одна из первых первых работ....

Если будет интересен этот контент, то буду больше выкладывать работ из серии росписи по ткани, так что пишите 😉

Забегая вперёд отвечу - Да) стирать одежду можно, но при температуре от 30С до 40С, без сильного механического воздействия. Если соблюдать эти не сложные правила, то нанесенное изображение на ткань будет держаться долги годы🤓и радовать Вас!

Чеширский кот (роспись на одежде) Роспись по ткани, Ручная работа, Картинки, Рисунок, Футболка, Кот, Мультфильмы, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Чеширский кот (роспись на одежде) Роспись по ткани, Ручная работа, Картинки, Рисунок, Футболка, Кот, Мультфильмы, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: