На YouTube нашли десятки видео с обнаженными девушками. Но не волнуйтесь, они «образовательные»

На YouTube нашли десятки видео с обнаженными девушками. Но не волнуйтесь, они «образовательные» YouTube, Йога, Контент, Обман, Спорт, Юмор, Негатив

На прошлой неделе ютубер Деррик Блэкман обратил внимание, что на YouTube можно найти десятки видео с голыми девушками. «Мне сказали поискать „голую йогу“ на YouTube, и я не могу перестать смеяться», — написал Блэкман.

Твит со скриншотами (18+) подобных видео разошелся по интернету. Чтобы найти такой контент нужно искать видео по запросам naked yoga, nude yoga и т.п. После чего на проблему обратило внимание издание Insider.

Суть в том, что на YouTube нельзя публиковать контент с обнаженными гениталиями, однако, если видео образовательные, то можно. А так как голая йога — это реально существующий подвид йоги, то такие видео попадают в категорию «образовательных». Дисклеймер перед видео прямо так и говорит: «Не предпринимайте никаких действий, видео не нарушает правила YouTube».

Контент можно условно разделить на три категории: во-первых, есть реальные съемки практики с тренерами; во-вторых, видео «йоги» в одежде, в ходе которых девушки раздеваются; и, наконец, в-третьих, видео, которые не имеют отношения к йоге, а просто демонстрируют обнаженные части тела. Судя по всему, большинство каналов, которые заливают видео, не имеют авторских прав на них.

По беглому анализу Insider, за последние два месяца на YouTube залили больше 20 подобных видео, у некоторых из них больше миллиона просмотров. Часть контента — перезалив видео Школы голой йоги из Нью-Йорка — реального спортивного заведения. Представители школы сказали изданию, что сами никогда видео на YouTube не заливают, так как для их целей больше подходит Vimeo, у которого более мягкая политика к такому контенту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё 100500 лет назад можно было глядеть на письки вбив шугаринг на ютубе, почему всех так вдруг взволновала йога?

Предпросмотр
YouTube22:31
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Было очень больно на это смотреть. Сжалось всё. Но было интересно, досмотрела до конца
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, и она так спокойно лежит, будто ей там не волосы выдирают, а так, полотенечком обмахивают
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так под общим наркозом же )))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или уже не живая...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ещё теплая и губки покраснели
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одна девушка делала много татуировок, и всегда было очень больно. После родов через некоторое время продолжила набивать, но уже дремала в кресле

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку