Дубликаты не найдены

+2
Ох, запануем теперь.
раскрыть ветку 10
+2

запануем?

+1

ага. разом все 58 лярдов дотаций прекратят получать.

раскрыть ветку 8
+3

что за слово запануем?)

раскрыть ветку 7
+1
кому продать душу, чтобы прислали магнитик!
раскрыть ветку 5
+1
Присоединяюсь, тоже хочу магнитик, готова обменяться!
раскрыть ветку 3
0

пишите в личку ) постараюсь достать

раскрыть ветку 2
0

попытаюсь достать на ысыахе, если успею дойти до прилавка

0

насчет клонирования за Собянина не знаю, читал и слышал просто но за своего мэра я доволен, все впереди дело и время покажет

0
Это женщина мэр очень хорошая,ее все уважают .по этому и хотят сделать магнитики и знают что их купят.прочитайте про нее.жаль призидентом ей никогда не стать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Кто знает, может она посажена в кресло мэра с руки Путина, и теперь набирает кредит доверия населения, что бы после занять царское кресло
раскрыть ветку 1
0

ну это ваше мнение, может так оно и есть, НО в данное время мне ее курс правления С народом очень даже нравиться, поэтому почему бы и нет то?

0

Ее нужно клонировать и по регионам развести 😁

0

Как она к власти пришла? Подчинялась системе, пока не стала мэром?

раскрыть ветку 3
0

вопрос ко мне т.е. автору поста про магнитики  лично?

раскрыть ветку 2
0

Ну, я думал, ты больше знаешь )

раскрыть ветку 1
0

вот это деньжищи наверно будут!!!

раскрыть ветку 1
0

Инициатива частников наверное, но это не точно

0

а почему бы и нет) но я не спрашивал и продаю не я) гыгы мне нравиться яб купил + к карме

0

А она не против? Странно...

0

то есть только я не знаю что такое ысыах?ушла гуглить

раскрыть ветку 1
0

Извиняюсь) Ысыа́х — якутский праздник лета. Представляет собой весенне-летний праздник в честь божеств Айыы и возрождения природы, сопровождаемый обрядом молений, обильным угощением и кумысопитием, танцами, народными играми, конными скачками, соревнованиями сильных и ловких.

0

На второй картинке подумал что биту трубу держит )))

-1

Она продала три старинных авто из мэрского гаража и до сих пор на этом выезжает?))

раскрыть ветку 2
0

ну про авто вспомнили вы, когда это было? на местных пабликах да и на деле ремонт дорог и дворовых участков идет во всю, мне пока норм) если даже с пиаром зато свое дело делает

раскрыть ветку 1
0

Да я ничего не говорю) молодец) но я всё-таки лучше бы собянина клонировал и в каждый город и городок отправил чтоб красоту и порядок наводил)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: