Дубликаты не найдены

Баяны

167K постов11.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+1

Эм.. Detroit Metal City с Малышевой как гг? Какой декаданс...

0
Что употребляет человек написавший это🤔
0
Отличная идея!
Иллюстрация к комментарию
0

Обычно все накрывается медным тазом.

0

Здорово, что вы пришли Петросян-бхай

0
"жить здорово" по-индийски
раскрыть ветку 1
+2
Не, ну вам смешно, но ведь она реально может эту дичь замутить.
Похожие посты
9394

Соведущий Малышевой называл смешными обвинения в неумении пользоваться глюкометром

Соведущий Малышевой называл смешными обвинения в неумении пользоваться глюкометром Телепередача Жить здорово, Малышева, Первый канал, Идиотизм
4851

Магия чисел или измерение сахара по Малышевой

Магия чисел или измерение сахара по Малышевой Малышева, Телепередача Жить здорово, Первый канал, Видео
Магия чисел или измерение сахара по Малышевой Малышева, Телепередача Жить здорово, Первый канал, Видео
Показать полностью 2
1720

Жить здорово... и без глаз

Жить здорово... и без глаз Телепередача Жить здорово, И смех и грех, Бабушка, Офтальмология, Глаукома, Глаза, Малышева, Болезнь, Идиотизм
Жить здорово... и без глаз Телепередача Жить здорово, И смех и грех, Бабушка, Офтальмология, Глаукома, Глаза, Малышева, Болезнь, Идиотизм
1698

Ответ на пост «Программу Елены Малышевой "Жить здорово" закрывают на Первом Канале Об этом сообщает "Рамблер"» 

7152

Программу Елены Малышевой «Жить здорово» закрывают на Первом Канале Об этом сообщает "Рамблер"

Программу Елены Малышевой «Жить здорово» закрывают на Первом Канале Об этом сообщает "Рамблер" Телевидение, Малышева, Телепередача Жить здорово, Телепередача, Закрытие, Первый канал, Телешоу
1608

Малышеву, рассказывающую по телевизору о необходимости ношения маски, заметили без маски

Малышеву, рассказывающую по телевизору о необходимости ношения маски, заметили без маски Негатив, Малышева, Коронавирус, Маска
2113

«Я смотрю в унитаз хохоча. У меня голубая моча!»: откровения экс-сотрудника Елены Малышевой

«Я смотрю в унитаз хохоча. У меня голубая моча!»: откровения экс-сотрудника Елены Малышевой Копипаста, Малышева, Телепередача Жить здорово, Длиннопост
Показать полностью
7885

Застрявшую в США Елену Малышеву предложили не впускать в Россию

Застрявшую в США Елену Малышеву предложили не впускать в Россию Малышева, Коронавирус, Россия, США
3737

«Жить здорово» получается только у самой Елены Малышевой

«Жить здорово» получается только у самой Елены Малышевой Малышева, Телепередача Жить здорово, Пенсионный возраст, Мнение, Текст, Общество, Люди, Телеведущие, Политика
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: