567

На этих фото все, что вы должны знать о правах человека, законности, демократии и судебной реформе на Украине.

Фото к http://pikabu.ru/story/_3818778 ...  В Одессе ультраправые боевики зашли в здание местного суда и силой принудили трех судей, которые вели дело о массовых убийствах 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов, написать заявления с отказом от ведения дела. 

На этих фото все, что вы должны знать о правах человека, законности, демократии и судебной реформе на Украине. Политика, Украина, Одесса дом профсоюзов, Судебная система, Зазеркалье, Правый Сектор, Люстрация, Длиннопост
На этих фото все, что вы должны знать о правах человека, законности, демократии и судебной реформе на Украине. Политика, Украина, Одесса дом профсоюзов, Судебная система, Зазеркалье, Правый Сектор, Люстрация, Длиннопост

Всего несколько недель назад комиссия Совета Европы опубликовала скандальный отчет о том, что при расследовании дела власть откровенно стоит на стороне украинских националистических сил, причем ультраправые боевики, уличенные правоохранителями в стрельбе и убийствах, остаются на свободе, а на родственников потерпевших и на свидетелей, наоборот, оказывается брутальное давление - а некоторые потерпевшие находятся в тюрьме с момента трагедии (из опасений, что они начнут раздавать комментарии прессе). Собственно, только после этого отчета им наконец-то разрешили выйти под залог (одесситы собрали его за один день) - после чего сразу последовала эта атака испуганных националистов, над которыми висит дамоклов меч уголовной ответственности за свои преступления.

Важный нюанс - здание суда хорошо охраняется и на снимках видно что там была полиция, но эти полицейские никак не мешали боевикам угрожать судьям .

Прф >>> http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/11/30/7090752/

Найдены возможные дубликаты

+43

Я правильно понимаю, что судьи могут официально отозвать подписи, поставленные под угрозой здоровью? Доказательств, что их заставили, полно: фото и видео со всех ракурсов.

И еще они должны теперь возбудить дело на активистов за оказание давления на судей.

Я не прав?

раскрыть ветку 5
+97

Прав, но твое замечание должно начинаться со слов "в нормальных странах"

+20

могут. А потом гопота опять придёт. Их же там никто не обижает.

+15

Нет не прав, ваши предположения относятся к правовому государству, которого в этом посте нет.

+12

Прав, но тогда их просто убьют, ну или изобьют до остояния инвалидности. На камеру. И главное потом бандюкам эа это ничего не будет.

+1
Иллюстрация к комментарию
+41

Нам, рабам, не понять.

+72

Да в Европах все так делают.

раскрыть ветку 5
+41

ДА! например во Франции в конце 18 века...

раскрыть ветку 3
+26

Воот! А мы то не верили, что цэ Эвропа.

раскрыть ветку 2
+15
+26

Не страна, а хуйня бандитская. Сперва б чистку внутри страны провели, а уж потом вопрос Востока Украины решали. Видать, повязаны все.

+21

вот смотрю я на этого петушка. новая куртка, штаны, ботинки. всё пиздатое и дорогое. сидит неплохо. стрижка на пустой голове вызывающая, достаточно хорошо подчёркивает образ.

и свербит у меня в голове вопрос- что этот мудак сделал для обладания всем этим образом.

ну ведь нихера хорошего.

вряд ли заработал на вещи.

хорошей форме он обязан папе и маме. но просирает все преимущества своим корыстным поведением.

он же себя обеспечить не в состоянии.

пустили в зал суда как пуделя в цирке и играет свою роль. которая нужна дрессеровщику.

а он такой гордый, безнаказанный, уверенный в своей провоте.

пздц.

одесситы, вы молодцы. вот кто больше прав. рабы которые за несколько недель решили проблемы со светом в целом регионе. или вот такие питухи, даже своей стране не приносящие пользы.

какие то взгляды на жизнь стали ебанутые. 

взрослый инженер энергетик менее уважаем чем вот такое чудо.

инженер ездит на метро и никто на него не хочет равнятся. а на такого петушка и девки смотрят и сын энергетика завистливо ищет дружбы.

он ведь в зале суда диктует взрослым дядькам правила жизни. он то их знает.

раскрыть ветку 2
+5

У этого экземпляра корочка об участии в боевых действиях. Так что пусть уже ничего вас не удивляет.

+3

У этого хлопца шрам большой сзади на голове. На лысине хорошо видно. Значить: он продал свой мозг, и купил новую куртку, штаны, ботинки.))

+20

Блин тут был пост какого-то хлопца про националистов и про то что в Украине не всё так однозначно, что правый сектор не участвует в беспорядках и вообще это всё другие, плохие националисты. Может кто помнит?

раскрыть ветку 4
+16

С начало всей этой хераборы вообще были истории , шо таки вна украине нет правых секторов\бандеровцев и т.д
Один персонаж непробиваемый все требовал дать док-ва бандеровцев и т.д
И на видео и фото предоставленные заявлял -"ниверю они просто рядом с флагом сфотографировались, это нищитается"
Полез намедни с него похохотать в контаче - а он уже удалился)

раскрыть ветку 3
+6

У Дениски явные проблемы с логическим мышлением и причинно-следственными связями.)

Интересно, что бы он сказал если бы ему представили человека с татуировкой "бандеровец" и, например, тату правого сектора?

раскрыть ветку 2
+14

Только в Украине такое возможно...А этот парень с шрамом на ведре, которое он головой называет, давно светиться на всех акция Правого Сектора.

раскрыть ветку 2
+9

Светится, мискузи за ненужный мягкий знак) 

раскрыть ветку 1
0

эскьюземуа блять

+7
+12

Глядя на первую фотку представилась эпичная картина, как судья достает из под стола ствол и стреляет в ебло центральному гоблину, который в бронике. И сразу ужас и разрыв шаблона в глазах у остальных пидорасов. Вот это был бы справедливый суд.

+8

Почему то меня это не удивляет.

+4

Знаю я одного эксперта по проведению объективных и независимых судебных заседаний... Туда бы его заслать...

+8

Очередные новости из сраны унитазии...

+5

И вот где в комментах все "нормальные" Украинцы, по чьим словам их большинство? Самое время высказаться вам об этой ситуации. Что вы думаете? Осуждаете или поддерживаете? А то слова о вашей "нормальности" слышны только тогда, когда вас вместе со всеми мордочкой в свое же г.вно тыкают, а вам это не нравится. 

раскрыть ветку 31
+5
Осуждаем. А ты, наверное, рэмбо диванный, не опасаясь, что такие же уёбки как на фото придут к тебе домой или к твоим близким, сразу бы побежал вершить революцию? Не гавкай со своего дивана в нормальной стране что делать тем, кто оказался в такой заднице. Тут будь хоть тысячу раз нормальным украинцем - вякнешь что не то - посадят, отпиздят или порежут. Вот и думай.
раскрыть ветку 27
+3

мне правда очень жаль вменяемых украинцев. И меня правда занимает вопрос - масса на майдане почему не боялась страшного Януковича? даже после злокозненного избиения младенцев только прибавилось народу и праведного гнева. Как Вы думаете, если бы нашелся какой-нибудь пассионарий и бросил клич типа "хватит терпеть, хватит бояться, хватит унижаться" - собрал бы он такую же толпу, какая была на майдане?

раскрыть ветку 7
0

плюсую...

0

Мне ни опасаться, ни думать о таком средневековье не нужно. Мое государство меня бережет, слава Богу! Таких майданных (болотных) ублюдков у нас быстро ставят на место. А те кто в Украине отсиделся по норам, молча глотая все, что происходило 2 года подряд, заслуженно пожинают плоды. Так что даже не пытайся примерять на меня вашу клоаку. Я Россиянин и такой пи.дец в моей стране не проходит. А вот вы даже на онлайн просторах боитесь открыто осудить то, что происходит. И заслуженно войдете в 2016 год де факто без своей страны. Так что гонор свой прибереги для других случаев. Наши с тобой страны уж слишком в разных параллелях сейчас находятся, чтобы у тебя была возможность хотя бы пискнуть. И это существующая действительность, которую вы сами создали (хотя не создали, а молчаливо, опустив голову вниз, дали создать кучке дебилов майданных) 

раскрыть ветку 17
+2

персмотри видео с Лексусом и пранком татар... там есть один момент: разговор мента и псевдо геращенко...

мент говорит: "как же они нас заебали эти активисты, была бы политическая воля и команда с Киева мы бы их упаковали за полчаса"

вот и весь ответ... Людей, ментов, судей уже заебал этот блядский цирк, НО Киев потворствует этим ублюдкам (активистам и прочей шушере).. и тронь мент вот такого вот "активиста" или судья заведи дело и в миг полетит с работы или сам окажется на скамье подсудимых, а что уж говорить о простых мелких украинцах не имеющих вообще никакой власти...

раскрыть ветку 2
0

Так. А эта власть по мановению волшебной палочки в Украине появилась? Не майдан ли ее привел? Дак вот у меня вопрос: Где было большинство, когда кучка, именно кучка дебилом начинала заваривать эту кашу? 

раскрыть ветку 1
+2

Вот не любят они Илича, а его заветам следуют.

+2

Слева сиди мент такой грустный и смотрит на судей, типа "Ёба куда мы попали"

раскрыть ветку 1
+3

В светлое будщее батенька! Власть дубины и ножа! Закон пистолета. Тот прав, у кого банда больше и стволы длиннее. А как стремились "злочинну владу" скинуть, гидность обрести, европейские права и законность, как дышали... А теперь жопа. Хорошо что нам с самого начала было ясно, чем это кончится.

+2

как обычно, це ж Европа

+1

Перемога же! В стране все хорошо - поставки дешевого угля и газа из России и ДНР наладили, зарплаты и пенсии регулярно растут... Заебца...

0
Ну давай, Украина, сделай что-нибудь забавное.
0

Украина прям как какая-нибудь Темерия или Редания у Сапковского. Война, бандитизм, мародерство

0

брутальное давление это в бруПа измеряется?

0
Важный нюанс - здание суда хорошо охраняется и на снимках видно что там была полиция, но эти полицейские никак не мешали боевикам угрожать судьям .

Лично я с трудом заметил пару полицейских, а вот толпу боевиков увидел. 

раскрыть ветку 2
0
под стульями и по сартирам прячутся
раскрыть ветку 1
-1

Нет, вон слева на фото стоит.

-2

Автор. Я что-то запутался. Судьи-то кого выпустить решили? И почему гопота против этого?

раскрыть ветку 3
0

в место того, чтобы минусить - лучше б объяснили :( А то дохрена все умные...

раскрыть ветку 2
+4

Европа надавила на судей, чтоб они дело честно рассматривали, а не затыкали рты потерпевшим и их родственникам. А эти петушки про это прознали и пришли "просить" чтоб те дело закрыли, и не судили националистов.

Дело касается людей сожженных  в здании администрации Одессы

раскрыть ветку 1
-9
О. Опять говно про Украину полилось. Видимо боты хотят наверстать просёр серии постов про Чайку.
Ребят, русскому народу похеру на Украину. У нас своего говна неменьше. А с ним нужно бороться. Почему не показываете видео из Пакистана или Индонезии весёлые?
-22

А где подпись, что "Правый сектор" запрещенная в России организация?

раскрыть ветку 1
+2

а ты с флагом правого сектора в любом российском городе пройди и узнаешь) А лучше где нибудь в Луганске/Донецке с ним погуляй)

-52

Маленький ньюанс: в Одессе сейчас мир. На Донбассе война и тысячи погибших. Дальше думайте сами. 

раскрыть ветку 49
+26
ну выводы очевидны. в одессе охуевшие нацистские твари и трусливые забитые мямли. а на Донбассе смелые, сильные люди, которые не хотят даже видеть эту хуету у себя на земле. я угадал?
ещё комментарии
+11

Спасибо Кэп! Потому и война на Донбассе, потому что они не захотели, как одесситы жить под фашистами, которые решают, сжечь тебя, посадить или убить вот просто так, потому что этому быдлу захотелось. И ничего им за этот беспредел не будет, взрывают ЛЭП, решают кому и с кем торговать, просто приходят в суд и говорят - да и чт, что он убийца, отпустите его быстро.

Для некоторых свобода и будущее детей ценнее, чем своя жопа.

ещё комментарии
+5

маленький нюанс.

т.е. если тебя сжигают надо поднять лапки и радоваться?

и донбасс это как бы регион украины где был мир пока не пришли майдауны.

а вот куда пришла россия когда там была война теперь мир.

чечня, осетия, абхазия, крым, теперь сирия в процессе, думаю через год начнут отстраивать города.

думайте дальше сами.

+1
То есть вы оправдываете сожжение людей?
-64

в наши суды можно и не заходить..судьи и так ведут дела так, как им скажут наверху.

раскрыть ветку 18
+7
Украинские?
+10

если не дай Бог Вас судить придется, кто именно наверху должен дать судьям указание?

раскрыть ветку 15
+23

Лично Путин, это же очевидно.

раскрыть ветку 1
-28

так почитай, сколько посадили детей богатеньких родителей, сбивших по пьяне насмерть пешеходов и как суды их судят..))и да..про священников не забудь почитать..))

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
0

Ты тот самый хихидок с Рутора? :)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: