Дубликаты не найдены

+23

Звонили из мэрии Москвы, просили контакты @legion1130, талант пропадает!

раскрыть ветку 4
+8

Ух ты, я в телевизоре. Пока крутится барабан передаю привет тёте Гале и дяде Жоре из Усть-Урюпинска.

раскрыть ветку 3
+8

Барабан давно остановился, жми на курок давай, не тяни резину!

раскрыть ветку 1
0
Сектор "патрон" на барабане! Ваши мозги вылетают в зал!
+12
О, да у нас тут распильщики бюджета объявились
раскрыть ветку 2
+9
Иллюстрация к комментарию
+1

А они куда-то пропадали? 0_о

П.с. И не пропадём!

+7

Ситуация в точ намомнило вчерашнюю оперативку.  На встречи были генподрядчик,  подрядчик и я исполнитель.  Обсуждали доп работы.  Меня спрашивает подрядчик "за сколько возьмешься"-15. Он говорит гену 30. Ген тут же звонит заказчику и говорит 60. И все согласны.

раскрыть ветку 2
+4
При этом ты смело мог бы это сделать за 5, потому что работы на полчаса-час, но ты решил накинуть, потому что уже представляешь, как там товарищи посредники навариваются. Знакомо.
раскрыть ветку 1
+3

Ну почти.  Сделают за 5 мои ребята)))

+5

А потом оставляешь такой распечатку в машине на солнцепеке, приходишь , и у тебя кипа черных листов.

+1
Термопринтер - новое название факса)) инновации от сколково?
раскрыть ветку 7
+2
Прошу прощения. С факсами не работал никогда, но суть термопринтера в том, что он печатает без чернил на рулоне бумаги, на которой располагаются этикетки разного размера, которые потом можно наклевать по необходимости. Скорость печати у толковых принтеров типа зебр, довольно не плохая. Довольно востребованная штука в логистике.
раскрыть ветку 3
-1
Суть термопринтера в нагревании участка "бумаги" на котором проявляется изображение, а у вас маркировщик.
раскрыть ветку 2
0

Так же есть бумага zink (цветная,) используется в  в основном в фотокамерах мгновенной печати, аля новый "поларойд". Плюс она также у нее есть клейкая основа. Может использоваться как наклейка.

0
Факс - это факс (кстати они бывают как термо, так и лазерные), а термопринтер - это термопринтер
0

Гренки не могут стоить $10, а крютон может...

0

@zaslonovsky Саша, ты в телевизоре!

0
Тимати, это ты?
0
Продам термопринтер за 3000 руб)
раскрыть ветку 4
+2

Такой?

раскрыть ветку 3
+1

Терморучка.

0

не, более современный :)

0

Такой. за 500 отдам

-1
Не думал что уикондукторов такие дорогие штуки на сумка висят))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: