Найдены дубликаты

+22
раскрыть ветку 4
+3

Требуется кэп

раскрыть ветку 2
+4
Чела ударили по мягкому месту, а другой (спортивный медбрат, или как это называется) это место охладил, для того, чтобы сильно не болело. Далее спортсмену окажут более радикальную помощь. Но в данном случае, комментатор имел в виду, наверное:"Охладите свой палящий тыл".
+3

Он не читал @4o4olini на пикабу и вот чем все это закончилось.

0
Вьетнамская звездочка
+16

Дорогая, у меня от горячей смазки член упал. С дивана.

раскрыть ветку 2
+5

И прожег ковер

0

Стёк - расплавился

+15

У меня недавно член полыхал, сперва сорвал с грядки перец острый, попробовать, вызрел или нет, а через часик пошёл поссать,  вот тогда на 100% убедился что перец вызрел.

раскрыть ветку 7
+7

У нас в деревне случай был: парни постарше порекомендовали мальчонке для увеличения скорости бега натереть пипиську перцем чили. Но малец оказался не дураком, поэтому решил провести эксперимент на младшем брате.

По итогу скорость бега у него значительно увеличилась под воздействием живительных пиздюлей от мамки.

раскрыть ветку 6
+14

чего только не придумают, лишь бы член брата потрогать

раскрыть ветку 5
+44
Вспоминается анекдот:

Чукча-мать отправляет чукчу-дочь в Москву в институт:
- Если тебя захотят отъ$бать, говори, что у тебя там огонь.
Приехала дочь домой на каникулы, а мать ее спрашивает:
- Ну как у тебя дела? Не отъе$али?
- Нет, я говорила что у меня там огонь! Трое сразу отошли, а четвертый предложил "сосиску" пожарить...
- И что?
- Ну что, жарили - жарили, потом он достал, попросил попробовать, я попробовала, сказала что сырая, а он ответил: "Тогда разворачивайся, в "духовке" будем допекать... "
раскрыть ветку 3
+9

пиздец

+1
Ох уж эти пекари.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+6

Я В ТЕЛЕВИЗОРЕ!))

раскрыть ветку 3
+1

Вашу маму и там и тут показывают /))

0
раскрыть ветку 1
0

Рад видеть)

+2

Да был не приятный опыт с такими смазками. Я сначала подумал что перепутал его с каким нибудь капсикамом.

+3

🤔 

@ExAnimator2613

Автор скрина,  почему нижние кнопки навигации на скриншоте выглядят так круто? И как это сделать на своей мобиле?

раскрыть ветку 2
+1
+1

Спасибо, очень приятно)) Чтобы сделать такие же кнопки нужно купить Sony Xperia и установить тему Dark Matter

+2

Я использовал для обычного (классического) секса разогревающую анальную смазку. Результат превзошёл все ожидания. Член нагрелся, к нему притекла кровь, и хотя я уже несколько раз кончил и трахаться уже не хотелось, он продолжал стоять (хоть и потерял чувствительность). Девушка была довольна.

раскрыть ветку 19
0

Банка початая уже была?

раскрыть ветку 15
+2

Какая банка?

раскрыть ветку 14
-2

Не понял только одного-нахуя смазка для классического секса? о_О

раскрыть ветку 2
+11

Ну у женщин природная смазка не всегда есть. Вагина вообще кладезь проблем.

Стресс, преболела чуть что - уже все не так как надо работает, а трахаться то хочется=)

раскрыть ветку 1
+1
+1
Как скучно я живу(
0
От охлаждающие смазки наоборот всё немеет
раскрыть ветку 11
+11

Самое жуткое воспоминание о сексе.

Милая девушка. Полная темнота. Контекс Long Love. И мигом онемевшая пипирка.

Можно встать посреди комнаты и энергично совершая движения - трахать воздух,  звездный и лунный свет, время и пространство либо сразу всю вселенную - ощущения будут точно такими же: НИ-ХЕ-РА.

+5
немая жопа ... да конечно
раскрыть ветку 3
+2

Немая = не моя

раскрыть ветку 2
+1

как я уже писал, они оч нужны когда там уже все разогрето. например за 2-4 подхода, несколько партнеров подряд.

раскрыть ветку 5
+4

Я не хочу ничего у тебя спрашивать. Ни про коммент. Ни про что. Сука. ..как же руки чешутся

раскрыть ветку 3
0

Да, видел твой коммент) В этот скрин не поместился

-1

А зачем такие смазки? Просто надо того человека, которого будут ебать в жопу довести до такого состояния, что бы у него пукан сам стал пригорать. А потом сразу ебать, пока тепленький.

раскрыть ветку 4
+7

Находишь девушку с противоположными политическими взглядами (или делаешь вид, что на противоположном "берегу"), говорите о политике, занимаетесь "горячим" анальным сексом.

раскрыть ветку 2
+7

«...вот так мы вас чертей ебали, ебём и ебать будем»

раскрыть ветку 1
+1
Типа так?)
Иллюстрация к комментарию
-2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: