На все случаи жизни

На все случаи жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как же не повезло басистам!

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Басисты, они такие. Хороших мало.
раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется меня как-то незаметно басист покусал в последнее время. Во всех треках четко различаю бас, отмечаю какие красивые ходы сделаны и как они подчеркивают композицию, офигел с чела из Royal Blood который вытягивает за двоих сразу и вообще начал подумывать купить бас что ли. Это лечится?

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

просто смирись

вдруг тебе повезет и ты найдешь приличную группу

где гитарас не будет из себя корчить хуя вокруг которого врщается вселенная

где вакалзд не будет говорить всем что он звязда

вдруг в той группе на кухне будет ебошить оченна симпатичная девитса и у вас все будет серьезно

вдруг все так и будет?

а ты противишься идешь против судьбы

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наигрался я в группки уже, сейчас не тот этап жизни и нет времени торчать с поцонами не репах и попивать пивко после них =) Я теперь скорее диванный музыкант в спячке. Может когда-нибудь созрею создать какой-нибудь высер. Но это хобби в любом случае, хоть есть группа, хоть нет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а чо нет?

ванманбэндов хватает и дохера чего качественного

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык я и говорю что да, только руки никак не дойдут =) Комп пришлось продать, а вместе с ним и аудюху. Теперь подумываю прикупить интерфейс юсбшный, они вроде как ниче так звук вытягивают нынче, да и удобней с ноутом. Хотя есть главный затык еще - отсутсвие идей. Т.е. вот он есть абстрактный образ того что хотелось бы, а конкретных наработок ноль. Даже ума не приложу с чего начинать. И я не про техническую сторону, играть вроде умею, писаться тоже =)

Автор поста оценил этот комментарий
Проще свою группу создать.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю в хорошей группе люди прежде всего должны быть друзьями. Иначе хуйня какая-то получается.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь потерять друга, открой с ним совместное дело. Здесь так же. Есль только это не любительская группа друзей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты сделал мне грустно =(

Ибо Жиза(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не парься. Все хорошо. Правда.
1
Автор поста оценил этот комментарий

в любой группе рано или поздно начинаются недопонимания которые могут перерасти в оппозицию и конфликты

правда жизни

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у нас просто жизненные пути разошлись. Кому-то до сих пор интересно в подворотнях бухать, а у меня дочь родилась неделю назад. И так бывает. А так дружно играли свой дет метал, на концертах угарали, ни разу никаких оппозиций и конфликтов не было. Года 3-4 вроде играли, если память не изменяет.

Автор поста оценил этот комментарий
Осторожно, а то начнешь деньги на татушки всирать, отставать на полтакта от ударника и менять струны раз в полгода. Я так друга потерял.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он басист, кстати, ничо особенного. Зато коммутация на его педалборде реально крутая
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и музыка там не сложная, но сколько харизмы и отсутствие гитары вообще не заметно. Это радует.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще интересно получается, Джек Уайт использовал басовые педали, чтобы низких добавить, чувак из black keys (ауэрбах?) использовал русский мафф для того же. А этот чувак пошел по своеиу пути - взял басуху, гитарные педали (чтоб наоборот высокие были) и оп - круто звучат. При этом он, наверное, больше гитарист)
Автор поста оценил этот комментарий

primus послушай:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку