На волне возмущений по алиментам и судебным приставам (конченные!).

Остановили меня на трассе, показали долг в 800 т.р. по алиментам. Икнул. В итоге дальше в скринах вся суть работы этих недоношенных (по другому назвать не могу) недолюдей. Немного пояснений сначала. Поможем Даше найти справедливость? Долга по факту нет, с зп удерживается 25%, от бывшей есть расписки (у приставов), а я по прежнему мудак!

1. Скрин с госуслуг. Работаю в белую, зп >100, по предписанию в бухгалтерию удерживается 25%. 50% времени в году ребенок проводит со мной (работаю по удаленке). Ежегодно вожу раз по 5-10 ребенка на море (Краснодар, до моря 2 часа езды). Отправлял в Турцию с бабушкой (если надо фото – приложу, отель 5 звезд, 2 недели, 1я линия и прочее). К школе полностью одеваю\обуваю, не обсос одним словом. Телефон A50 купил ему, чтоб мой не дергал.

2. Фото постановления от бывшей жены.

3. Скрины с телефона (не буду прикладывать, много звонков по работе влезло вперемешку, но попробуйте дозвониться сами), попытки дозвониться до этих нелюдей. Те, кто выписывал постановления – уже не работают. Мой округ – как в смольный, единый телефон – информацию не дают. Без предварительной записи на прием к приставу не попасть!

Ну и еще, из личного опыта. Когда в прошлый раз получил такую несоразмерную сумму, поехал к бывшей жене и взял расписку, что долгов нет и претензий не иммет. Хабалка (по другому не скажу) Сергеева (айфон 7 который я не мог себе тогда позволить и 120кг удовольствия) по телефону обложила матом мою бывшую жену, типа: «Женщина, а какого хуя вы, старая проститутка, подавали тогда на алименты, если он вам и так платит?». При этом я больше часа стоял и ждал пока «это» поговорит по телефону и явно не по работе.

Резюмирую вышесказанное – подытожим следующее: Приставам насрать, что и как. Пока они не будут нести личную ответственность за вынесение – будет бардак. К примеру, тварь божья (ну или личинка рода человеческого) Ахметова - выписала постановление и свалила в закат. Какого хера такая сумма? Почему? Спросите у пидора малахова. Там все пиздят и этот хуй все знает!

P.S. Так же остановили на трассе именно там, под Горячим Ключем. Когда инспектор ДПС попросил пройти к приставам – я отказался. На что он сказал, что есть распоряжение. Рассказал ему, что их внутренние распоряжения касаются только их, и если в плане ПДД ко мне нет претензий, то он может пойти с этим распоряжением и обнять и поцеловать своего начальника. После этого был ТРИЖДЫ остановлен на всех постах, но увидев камеру все сливались.

16:21 (08.08.2019) Только что дозвонился (оставил сообщение на телефон доверия по борьбе с коррупцией), точнее перезвонил начальник. Чудо-чудное, диво-дивное! Нет долгов больше…

Итог: Нервов выебали на 100+к (не поехал на встречу, не подписал договор, но, возможно все получится). Виноват – я. Пидарасы – сидят и улыбаются.

<эмоции>

Чтоб вы бляди все от рака передохли! Да, и дети ваши тоже, если есть, что странно , ибо у пидарасов детей не может быть по определению!

</эмоции>

Срать на рейтинг. Срать на все. Выбесило - пздц!

На волне возмущений по алиментам и судебным приставам (конченные!). Краснодар, Судебные приставы, Мат, Длиннопост

Вторая фотка через вацап, поэтому не четкая.

На волне возмущений по алиментам и судебным приставам (конченные!). Краснодар, Судебные приставы, Мат, Длиннопост