На волне тенденций

На волне тенденций Martadello, Комиксы, Оскар

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий

Оскар, как знак качества уже давненько обосрался.

раскрыть ветку (18)
40
Автор поста оценил этот комментарий
В этом году они не так сильно обосрались. Главные номинации вполне заслуженно раздали, ну и в терпимость сыграли наградтв пантеру и черного клановца.
раскрыть ветку (17)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Не будь Зелёной книги отдали бы гавно пантере или унылой Роме. В этом году прям чудо произошло и победил хороший фильм.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто перестали снимать хорошее кино. А награждать кого то надо.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В 2018 году вышли:

Баллада Бастера Скраггса

Старик с пистолетом

и те, что не в моём вкусе, но могут претендовать:

Свидетели

Галвестон

Вернуть Бена

Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков

Операция «Финал»


Фильмы все лучше Зелёной книги и клановцев.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот давай объктивно, чем Баллада Бастера Скраггса лучше Зеленой книги? У Книги целостный сюжет с интересными пероснажами, которых хорошо сыграли. Или Зеленая Книга и Клановец ничего не заслужили просто потому что в них говориться о проблемах черных? Да, излишняя толерантность, в нашей стране уж точно, всех уже давно заебала. Меня в том числе. Но где она излишняя в этих двух фильмах? Да нигде, все вписывается в повествование и нигде нет какого-то упоминания этой темы просто чтобы было

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с пантерой то они и обосрались. Все  технические номинации которые он взял, могли взять, те же Мстители, которые куда как круче пантеры, или Человек муравей, где операторская работа и эффекты куда интереснее, чем просто мужик в черном костюме.  Не говоря уже про лучший саундтрек, я вот для вообще не помню че там за саунд был, опять же любому боевику от марвел могли дать. А уж за костюма так и вовсе хохма,  сборник нигретянской клюквы, на разные темы, не то, что в фаворитке аутетнтичные костюмы, при бюджете самого кино.


Сама пантера обычный марвеловский проходняк, Не ровня тем же мстителям с хотя бы каким то замесом или тем же стражам галактики. не будь он про черных вообще ни кто его не заметил, ну и да Килмонгер был крут, но он мог быть крут в любом кино не только про пантеру.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Клановца не трожь, отличный фильм, между прочим
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

но не выдающийся

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А блин, Рапсодия выдающийся, и игра Малека тоже. Ага.
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да вообще. Мортенсен на голову выше в Зеленой книге. Малек хорош, а Мортенсен великолепен.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне - так тоже не оч

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так и я о том же.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне Малеку как и  Али дали аза то, что их персонажи геи. Т.к. тот же Виго Мортенсон или Уильям дефо отлично сыграли свои роли, и давно заслужили свой оскар. Не говоря уже о Бэйле, который опять измывался над своим телом, но ладно, у него уже оскар есть.


Али опять дали оскара, роль негра гея, вообще дежурно, хотя да роль он хорошо отыграл, но вот прям не на второй оскар.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже "Звезда родилась" мне понравилось больше, я молчу про "Зеленую книгу".

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Не выдающийся, но многих впечатливший. Сколько историй о том, как люди всех возрастов с удовольствием пели в кинотеатре и выходили из зала со слезами на глазах. Неужели это не показатель?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку