На волне так сказать.

На волне постов про педофилию.
Был в субботу в кафе в центре города, на дне рождения родственника. В какой то момент понадобилось сходить в wc. Две уборные не деляться на М и Ж , а какая свободная, туда и заходишь, сначала помещение с умывальником, а дальше соответственно кабинка. Так вот не успел я зайти, почти сразу начинается дёрганье ручки, стук в дверь, и периодически выключается свет. Думаю , сейчас выйду и поинтересуюсь кто там такой нетерпеливый. Открываю дверь, а там две малышки лет 6-7 . Ещё раз я большой бородатый мужик и две девочки 6-7 лет в одном туалете, больше никого, да я ещё и выпивший. Сразу в голове пронеслись все истории про педофилию и истерию на эту тему. Бежал от туда галопом, по дороге смотря есть ли камеры, и засекая время во сколько зашёл и вышел из туалета, на всякий случай. Все конечно же в порядке, никакого продолжения истории не было, но к примеру воображение у девочек могло быть хорошее и рассказали бы потом родителям как дядя в туалете их гладил. Не хочется даже думать, что могло бы быть дальше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Когда прижмут - говори, что ты негр-веган-транссексуал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку