На волне собеседований и руководителей

Да уж, понавидался я такого бреда, что пипец.


Скачала о себе, кто из моих подписчиков забыл:

1. 45 лет. Образование - инженер по оборудованию и технологиям сварочного производства. Специализация - сварка взрывом (хорошо, не пригодилось, но ВВ знаю до сих пор)


2. Отработал по сварке с коротким перерывом на армию и другую фигню. Был инженером по ТБ в Bredero Price.

.

3. Потом главный сварщик с 2000(?1) года в конторе по ремонту ЗОС года на 2-3 главным сварщиком и начальником ЛНМК.


3. Потом Сахалин-2, на всех этапах. От вырубки лесополосы до укладки трубопроводов, нефть и газ.


4. Потом не интересно, автобусное производство и много мелких контор по металлообработке, ибо на станках токарных, фрезерных, шлифовальных, волоку с 14 лет - спасибо подростковому клубу "Искатель". В чертежах шарю примерно с тех же лет.


5. Потом более серьёзно - главный сварщик - начальник ПТО конторы, которая ремонтировала и, впоследствии, модернизировала Волжскую и Жигулевскую ГЭС.


Но, как-то не сложились взгляды с руководством (взятки и откаты) и...


6. Сейчас работаю... о боже, с 2015? года...

Инженером-конструктором 1й категории сейчас.


Копируем запчасти для сельхозтезники, саму сельхозтехнику.

Плюс, научился понимать такую херню, как разделы КМ, КЖ от строителей и делать в 3D всю ерунду типа КМД.


Так вот...

Что хочу сказать:

Да, я примерно с 2002 года "баловался" в 3D, но! в силу специфики работ, я самостоятельно начал осваивать конструирование в 3D и была хорошая школа по ЕСКД .


Сейчас смотрю и озуеваю... Боже, с кем я работаю...

Я даже не начальник для них, есть ведущий инженер, бывший продаван автомобилей.

Меня бы на одной из прошлых работ убили бы за такое оформление чертежей...


А какие "кандидаты" приходили после ВУЗов - это просто лютый ахтунг...


П.С.: А руководство у меня сейчас отличное. У нас в фирме СССР - двойная оплата выходных, всегда можно день в день взять за свой счёт, а не за неделю писать заяву. Или если что надо домой выточить, вырезать на лазере, покрасить и т.п. - пжалста!


По рабочим моментам можно нахуй послать руководство, если оно не право. Или получить заслуженных от него пиздюлей если ты не прав.


И знаете, я рад, что работаю с такими ЛЮДЬМИ!