На волне про задержания активистов с плакатами в Казахстане))

Бибигуль давно подозревала, что муж ей не верен.
Но поймать его с поличным не удавалось никак. Вот и сегодня Биба почувствовала запах чужого парфюма, но не подала виду.
"Когда- нибудь он обязательно проколется,- думала несчастная, обиженная жена. И я найду способ отомстить- утешала она себя.
Маратик привез с Коктема уже очищенного сазана. Хоть он и был большой гулена, он любил пожрать и чтобы все было вкусно. Вывалив пакеты с продуктами на кухне, он отправился на второй этаж поваляться, пока жена ужин готовит.
Сазан был большой и резать было тяжело поэтому Биба пошла в гараж за молотком. Это старый гурьевский способ разделки рыбы. Ставишь нож и бьешь сверху молотком.
Окна машины были открыты. Маратик всегда оставлял машину в гараже с открытыми окнами. Опять этот дурацкий запах. Биба потянула руку и через окно открыла бардачок.
Сукаблять, вот тварь! В бардачке лежали красные шелковые трусы. Бибигуль выскочила из гаража, у нее было желание задушить мужа этими трусами, ну или хотя бы затолкать ему их в рот.
Возле лестницы остановилась, прислушалась.
Муж говорил по телефону.
С ней! - догадалась Бибигуль. Она решительно подошла к своей сумке, достала черный маркер и написала на чужих трусах: " ОТ ПРАВДЫ НЕ УБЕЖИШЬ".
Хотела добавить про честные выборы, но современная мода не предусмотрела так много места.
Потом бегом бросилась назад в гараж и сунула трусы в бардачок. Взяла молоток и пошла на кухню.
Через минут десять Маратик спустился и сделав измученное лицо промямлил:
-Мне на работу надо. Шеф звонил, я быстро.
-Ну надо, так надо. Езжай, я пока рыбку пожарю, -сказала Биба.
Она поцеловала мужа. Послушала как мягко прошуршали ролставни. Для верности подождала еще пятнадцать минут и позвонила в отдел по борьбе с экстремизмом ...

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, разъярённая жена на всё способна

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку