На волне про юных предпринимателей.

Я думаю, что у всех детей были школьные ярмарки. Ну знаете, когда все школьники собирается в школе и торгуют всем, чем не лень. Тогда, помниться, я прикупил себе кучу ПК игр и пару картиджей для своей любимой сеги. Но речь не об этом. Каждый класс на ярмарке обязан был участвовать, и, соответственно, все учащиеся в том числе. Наш класс славился готовкой и мы продавали все, что можно было есть, пить или просто задумчиво жевать. У нас были и сотни петушков, десятки бабушкиных пирожков и тому подобное. Я, в свою очередь, торговал блинчиками. Ооо, знали бы вы какие блинчики готовит моя мама, ничего вкуснее за всю жизнь я не пробовал ни у бабушки, ни у кого-либо еще. И я, конечно же, как самый умный предприниматель, заломил астрономическую сумму за вкусные блинчики. Моему разочарованию не было предела. Никто за 5 часов не купил у меня ни единого блинчика, ну помимо мамы конечно же. Так мало этого, рядом со мной пробовали отвратные на вид и вкус блины в треть цены от моей. Эх. Именно тогда я познакомился с конкуренцией. В конце этой ужасной ярмарки я, давясь слезами, доел все вкусные блины и ушел домой с единственной выручкой от моей мамы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С младых ногтей приучают детишек спекулировать. Торговать продуктом чужого труда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто что-то плохое.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку