На волне про встречи выпускников

20 лет выпуска из школы. Параллель 50 человек, 30 явилось, сплошь приличные люди.

Никаких трешовых историй, спонтанного секса и пьяных дебошей, вопреки сложившимся стереотипам.



Но, что поразило.


Из 30 человек нет детей у четверых. И эти четверо выглядят, сука, лет на 5-10 моложе, чем присутствующие в целом. Они же больше всех пили и танцевали, а потом один из них культурно уснул пьяный за столом, чего другие себе не позволили.


Ещё одно наблюдение касается многодетных мам. Двух одноклассниц, у которых по 4 ребёнка я не узнал, подумал, что это кто-то из учителей, они органично смотрелись с нашей классной.


Про мужиков тоже выявил закономерность, количество детей прямо пропорционально набранным за 20 лет килограммам.


Получается, что мы отдаём детям не только время, любовь, силы и деньги, но и частичку своей молодости, набирая при этом вес?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

тут, пожалуй, дело не в кол-ве детей, а в семейном статусе (замужем/женат vs. холостые/незамужние). Было уже много постов о том, что после свадьбы многие расслабляются и перестают за собой следить. По себе знаю: в периоды отношений с девушками забиваю на спортзал, в выходные вместо спорта - валяние на диване и просмотр фильмов, совместные походы в кафе, фастфуд и пр. Когда отношений нет - спортзал почти каждый день и ПП, потому что есть стимул - держать себя в форме (иначе как знакомиться с новой девушкой? )))) Ну а после знакомства - снова забиваю на спорт и наедаю жирок... Так что ваши бывшие одноклассники просто решили остановиться на статусе "женат / замужем" и почти наверняка забили на то, как они выглядят.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Странно у тебя как-то. Для меня наоборот, семья- это лишний стимул для занятий спортом. Ну кто кроме меня поставит жену на горные лыжи, или сынишку на коньки. Вот конкретно для себя уже частенько лень. Мне уж почти 50, и работа физическая. Я сейчас больше в театр люблю ходить. Хотя на склон раза три-четыре за сезон выезжаю. Когда с женой, когда с друзьями.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот никогда не понимал людей которые следят за собой для кого то. А непросто потому, что неприятно быть неухоженным.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку