На волне про собеседования

Пошла как-то на собеседование в компанию, занимающуюся банкротством физлиц. Собеседовал директор (Д). После стандартных вопросов последовали такие:

Д - свидетелем по какому-либо делу в полиции проходили?

Я - нет.

Д - приводы в полицию были?

Я - нет о_О

Д - ...

Д - как скучно вы живёте..


P.S. не взяли))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

А что это, чтобы заниматься банкротством физ.лиц надо быть свидетели или хулиганом?

раскрыть ветку (21)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

или просто иметь опыт общения с дядями в погонах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Армия считается?)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кто знает, что у них там за деятельность ))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,надо быть всего лишь "тертым". Тут в тему поговорка
"один битый двух небитых стоит"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они занимаются в большинстве случаев настоящим мошенничеством, поэтому судимость может быть преимуществом. Обман в следующем - обещают заведомо невыполнимые вещи по крайне завышенной цене. Также теоретически через банкротство можно мошеннику уйти от кредиторов, но на практике гораздо проще решается

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Банкротство хороший инструмент, если долг больше ляма, а у тебя особо нет имущества)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но много денег на банкротство

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ясен пень это не бесплатно
1
Автор поста оценил этот комментарий
И какие же это заведомо невыполнимые вещи мы обещаем? Расскажите-ка мне.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас профсоюз или гильдия жуликов есть? Или Вы говорите о себе "мы", поскольку, т.к. Вы царь?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Работаю в компании, которая представляет такую услугу. Так вы на мой вопросы не дали ответа.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну ребята ошибаются: у вас чаще всего дибилы, а не мошенники работают) Закона не знаете, препарируете мертвых трупиков с дохлым реестром из трех банков за 150к) ну такое)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне обидно за такое мнение. Я со своей стороны прикладываю все силы для списания задолженности по своим клиентам. Компания обговаривает ВСЕ риски для клиента, говорит про ВСЕ последствия, а тут такое…
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В каком городе работаете?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По всей России компания работает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы в каком городе?)
Автор поста оценил этот комментарий

По обману граждан и набору судимых лиц для наиболее продуктивного мошенничества? Очень самокритично. Однако, Вы должны понимать, что в наше время услуги по аудиту и правовой оценке деятельности не могут быть оказаны бесплатно. Присылайте данные вашей фирмы и мы можем согласовать стоимость работ. Во избежание недопонимания информирую вас, что услуги оказываются по 100% предоплате.

Автор поста оценил этот комментарий

Я как понимаю имеет место классическое на воре шапка горит? Поскольку я сказал про откровенно мошеннические конторы, нуждающиеся в судимых гражданах. Как я понимаю Вы себя к ним причисляете, но нуждаетесь в моих услугах по вашему разоблачению?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
«Они занимаются в большинстве случаев настоящим мошенничеством, поэтому судимость может быть преимуществом. Обман в следующем - обещают заведомо невыполнимые вещи по крайне завышенной цене.» это вы писали в целом о компаниях, предоставляющих услугу банкротства фл. Так потрудитесь аргументировать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы полагаете, что обладаете экстрасенсорными способностями и проникаете в скрытый смысл моих слов? По-моему мнению, имеет место "на воре шапка горит". Когда при крике вор человек из толпы кричит сначала докажите, что я вор, хотя на него никто и не указывал

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ч то то мямлете херню
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку