На волне про неадекватную родню.

Занимаюсь ремонтом авто. Люди попадаются разные, но эта неделя прям урожайная на неадекватов и опоздунов. Понятно, что ситуации случаются всякие и бывает, что планы меняются иногда не по своей воле, но есть же мать вашу телефоны и можно позвонить, извиниться и  предупредить. Финальный аккорд случился час назад. Еще в начале недели договорился с дальней родственницей сделать ТО на ее wv polo, с заменой всех фильтров, жидкостей и ремня ГРМ. Запчасти были заказаны и куплены заранее, по-родственному, т.е. по себестоимости)))). Ну так вот, настал час "Х", а именно 8-00. Как вы уже поняли, никто не приехал. Звоню в 8-10, в трубке заспанный голос:"Счас выезжаю". Ехать 500 метров. Не буду утомлять количеством звонков и их содержанием, приехала она к 10-00!!!!! Ладно, хрен с тобой думаю, сделаю машину и больше ноги твоей здесь не будет. А вот и нет, поступает новая вводная: машину нужно успеть сделать за три часа, потому что потом "Я записана на маникюр"!!!!! Если в телевизорах будут новости про ядерный взрыв -так вот это у меня бомбануло. В итоге погрузил в багажник все ее запчасти и отправил в закат. За последний час я стал мудаком для половины родни со стороны жены. Благо, что жена у меня адекватная и восприняла это как очередной кастинг среди родственников))))).