На волне про намеки. Решил вытащить коммент

Лет 10 уж прошло. Узнал как-то что любовь "детства" приехала к родне из другого города. Я решил чисто по дружески встретиться погулять поэтому попросил у отца машину и поехал ее по городу катать. Мы общались в юности в одной компании где ее любил и мой брат двоюродный. Поэтому без задней мысли и его решил взять. Но заранее попросил брата, если вечер мой примет направление в сторону романтики, то под нормальным предлогом оставить нас и свалить. Поздний вечер,мы в машине у дома ее сестры (многоэтажка) брат нажрался пива и уснул на переднем сиденье авто. Моя "любовь" на следующий день должна была уехать и я понимал что может быть больше никогда ее не увижу (в итоге так и оказалось) и надо действовать и хотя-бы просто поцеловать на прощание, сажусь на заднее сиденье к ней, целую, страсть, объятия. Она потом резко обрывает действия и говорит "Ну все хватит пошли провожай меня" Время 3 утра лето. Вышли из машины там недалеко гаражи. Она говорит прохладно что-то есть плед в машине? (отец всегда в багажнике возил чистый плед) Говорю есть, достал накинул ей на плечи. Потом она говорит мне надо сходить по малой нужде за гаражи, вместе с пледом пошла по тропинке между гаражей, отошла метров на 5 от меня повернулась ко мне и при лунном свете ее линии тела и лица казались мне божественны она смотрела на меня секунд 20 "НАМЕКАЯ" что есть плед и пошли за мной, а я не понял "КАРЛ"! И говорю ей: "Че ты там стоишь?! Иди ссы!" Она тихо цокнула с тональностью "долбаеб"...на этом вечер наш закончился и мы просто попращались и наши пути разлетелись.