На волне про измены

Когда-то я был "по ту сторону". Мне было 20 лет, я пришел с армии и работал инженером в охранной компании. Работала у нас сотрудница. 30 лет, 180 см. стройная и очень красивая девушка. Она была замужем, муж - чемпион России по боксу, тренер в местном ДЮСШ.

Тогда я только начал увлекаться компьютерами, был не только инженером ОПС, но и актиано помогал в качестве эникейщика.

Естественно я поставил всем аську. Ну и как-то завязался у нас с ней контакт. Черз 3-4 месяца мы с данной дамой переспали впервые. Все было просто, я горячий парень, безумно влюбился. Как потом понял, это было впервые в моей жизни.

К слову, ее муж был серьезным товарисчем в 90е и слава за ним ходила еще та. Но я ведь влюблен, мне море по колено, мозгов нет. Позвал его посидеть во дворе, побеседовать, все рассказал, сказал что люблю его жену (ну вот коробило меня на стороне отношения эти вести, да и мозгов было не очень).

Он мог сделать со мной многое. Но он как-то по человечески все понял и дал мне карт - бланш, отпустил жену. Она как-бы не была в кусе моих планов)) Мы прожили полгода, потом она ушла к мужу. И все... После этого, 3 года я не смотрел в сторону девушек.

Теперь, спустя 10 лет с тех пор, я сам попал в ту же ситуацию. Теперь я плотно занимаюсь боксом, а жена мне изменяла. Только ко мне никто не пришел и жена просила не трогать этого человека. Карма может))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Боксер, боксер и напомнило мою историю. Отдельного поста не заслуживает,думаю. Когда мне было 19 лет ,угораздило на сайте знакомств начать общаться с 28летним мужчиной. После недолгой переписки встретились и он меня сходу, малолетку,покорил-весь такой боксер накачанный,на черном Аккорде приехал,усадил чай в ресторане пить и сразу сказал: я женат,2 детей, мне отношений не нужно. Только секс. Устал, работы много,я инженер ,на две фирмы пашу,дома шум гам,от жены ни за что не уйду,люблю,просто нужен секс "свежий". До меня не дошло с первого раза, я вообще уже не помню чем думала, что ответила. Отвез домой и все. Потом ещё раз встретились, а он опять такой накачанный, в рубашке белой, на машине, в ресторан привел..ну и поехали после ресторана кататься, начали чё то целоваться обниматься кайф,но до секса не дошло. Отвез домой. Я поплыла,влюбилась,думаю вот это мужчина!написала ему смс как мне было вечер приятно провести, а он ответил - *Parmalad", найди себе хорошего парня, а я буду искать себе плохую девушку, тебе это все не нужно. (Может кто-то щас подумает, что я ему не понравилась - это исключено, понравились мы оба друг другу и по фоткам и в жизни )
И вот сейчас, в 29 лет, я безмерно благодарна этому боксеру, что не стал мне парить мозги, видел, что я наивная Чукотка, даже не стал разводить на секс, а просто как-то по-мужски тихо и достойно закончил общение.
уверена, он нашел себе какую нить мадам с желанием пороться за подарочки и все у него щас хорошо.
раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

может он просто понял, что с тобой будет больше гемора чем секса

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

конечно же со мной было бы больше гемора, потому что он видел что я по уши встрескаюсь и буду устраивать ему сцены всяческие, человек же ясно дал понять, только секс, безо всяких чувств. Я по-моему именно это и рассказала

2
Автор поста оценил этот комментарий

тебя и разводить-то не нужно было, ты уже развелась. Я не осуждаю это, заниматься сексом - это нормально, только не нужно все это оборачивать в эту дешевую обертку, "не дошло" "не понимала", все ты понимала и с радостью рогатку готова была раздвигать, извини за прямоту, проходил это десятки раз. Просто да, он оценил, что минусов больше, чем плюсов. 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы пишете очевидные вещи ?я именно это и рассказала , и в конце ещё подписываю что рада, что человек не стал пользоваться наивностью моей. Истину вы тут никому не открыли. Какую дешёвую обёртку ?я реально не осознавала, к чему это все приведет меня и слава Богу он слился тогда. Что тут непонятного ?я ваще писала о том, как можно изменять, кто то просто ебется с первой попавшейся давалкой, а кто то тщательно себе выбирает любовницу, как этот боксер. Речь была о нем, а не обо мне.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так о себе тоже нужно писать правду, что за лажа "не осознавала" у вас интеллект канарейки? тогда вы должны быть недееспособны.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин, сколько историй где бабы влюбляются в женатиков и верят что рано или поздно женатики эти разведутся?Вот и я была на грани такой же истории и мне тупо повезло, что мужик искал себе конкретную особь, а не просто искал кого-бы красивенького повыебать. А я да, в 19 лет была как канареечка, пела летала

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется оправдание своим поступкам перед самой собой. В психологии есть такая штука, когда человек делает что-то для себя плохое, а со временем оправдывает это. Любой человек без умственных отклонений все прекрасно понимает и осознает, но некоторые слишком слабые морально и им проще придумать себе воздушные замки в голове, чем признаться самому себе в правде. Вот это и бесит в людях. Врут всем, в том числе и себе, а потом уже и верить в это начинают.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем поняла "это" оправдание, что "это"?Чему оправдание?Я не считаю, что оправдываться должна. Здесь описана история из двух встреч двух людей, и описаны чувства и мысли , которые я испытывала, не нравится не читайте. Не могу понять от чего у Вас так бомбит абсолютно.

Автор поста оценил этот комментарий

Даже маньяки - убийцы находят себе оправдание. Все так делают. Я просто стараюсь выкинуть из головы. Вот ступил ты, стыдно тебе за что-то, ты знаешь что не прав и стараешься забыть. А потом спать и ложишься ииииииииии..........

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, это наша сущность. Но все же не понимаю, зачем люди обычным вещам находят какие-то замысловатые названия и обертки.
В случае выше можно же было написать. Познакомилась с челом, понравился, предложил только трахаться т.к. есть жена, ну я подумала почему бы и нет, согласилась. Но нет же, тут какие-то "затмило разум", "магнитные бури" и прочее) проще нужно быть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку