На волне про измены

Когда-то я был "по ту сторону". Мне было 20 лет, я пришел с армии и работал инженером в охранной компании. Работала у нас сотрудница. 30 лет, 180 см. стройная и очень красивая девушка. Она была замужем, муж - чемпион России по боксу, тренер в местном ДЮСШ.

Тогда я только начал увлекаться компьютерами, был не только инженером ОПС, но и актиано помогал в качестве эникейщика.

Естественно я поставил всем аську. Ну и как-то завязался у нас с ней контакт. Черз 3-4 месяца мы с данной дамой переспали впервые. Все было просто, я горячий парень, безумно влюбился. Как потом понял, это было впервые в моей жизни.

К слову, ее муж был серьезным товарисчем в 90е и слава за ним ходила еще та. Но я ведь влюблен, мне море по колено, мозгов нет. Позвал его посидеть во дворе, побеседовать, все рассказал, сказал что люблю его жену (ну вот коробило меня на стороне отношения эти вести, да и мозгов было не очень).

Он мог сделать со мной многое. Но он как-то по человечески все понял и дал мне карт - бланш, отпустил жену. Она как-бы не была в кусе моих планов)) Мы прожили полгода, потом она ушла к мужу. И все... После этого, 3 года я не смотрел в сторону девушек.

Теперь, спустя 10 лет с тех пор, я сам попал в ту же ситуацию. Теперь я плотно занимаюсь боксом, а жена мне изменяла. Только ко мне никто не пришел и жена просила не трогать этого человека. Карма может))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в 20 лет была похожая ситуация. Подвез меня парень, лет 30 ему тогда было, красивый, высокий, всегда выглядел отлично. Ну и познакомились, общались. Потом он стал приезжать, рассказал, что женат, и ни на что не рассчитывает, ничего не планирует, просто одиноко по человечески, грустно...сестра умерла, а жене как бы насрать было. ну и я жалела человека, пару месяцев, потом, когда с женой стало налаживаться, мы перестали общаться. Знаю, что отвратительно, и очень страшно, что со мной такое может случится, карма или злая шутка судьбы, но считаю, что помогла ему пережить трудный момент в жизни...

раскрыть ветку (16)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Успокойтесь, кармы нет, как бога и судьбы.

Это все придумали люди, ибо им так проще жить в жестоком несправедливом мире.

раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

ооооо, спасибо мил человек, ты глаза мне открыл, моя совесть чиста)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Совесть так-то из той же серии, что и карма с судьбой и богами.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но уважение к другим людям, эмпатия и способность отзеркаливать на себя чужие переживания - это уже не из той серии. А совесть из тех параметров отчасти и складывается. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё человеческие понятия, описывающие их переживания и правила жизнедеятельности. Они не существуют сами по себе вне конкретного действия, к которому они применяются, в отличие от гравитации, например, мы просто говорим: вот тут совесть мучит, а вот тут совесть не позволила что-то сделать - несоответствие следующих за действием последствий, в первую очередь психологических, к предыдущему жизненному опыту и установкам жизни индивидуума. Уважение, карма, бог(и) от этого не особо отличаются как психологические установки. Эмпатия немного вообще в другом ключе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сидят такие Платон, Кант, Гегель, Фейербах, Ницше, Аквинский, Декарт, Спиноза, Лейбниц, Маркс с Энгельсом и философствуют, а к ним заходит Сократ и говорит: пацаны, прояснилось! Бога нет, кармы и судьбы тоже! Мне так any.misc с пикабу сказал!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну в принципе может быть есть! И дед мороз, и лохнесское чудовище!

Автор поста оценил этот комментарий
Нк так всего этого действительно нет. я все что делал этот список не истмна в последней инстанции
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а всё потому, что саму справедливость выдумали, чтобы охлос поддерживать в работоспособном состоянии. Sad but true. Жестокость и несправедливость в нашем понимании как раз таки исходит от людей, а не от эфемерных Богов или Природы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

вы целовались?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, они ебались.
3
Автор поста оценил этот комментарий
С подругой похоже было. Только ей было 16, ему 25 где-то. Познакомились в автосалоне ее папы, она подрабатывала летом админом, а он был менеджером, занятым менеджером, все в другом городе. Сначала общались, потом он на какое-то время приезжал в наш город, гуляли, в любви ей клялся, квартиру снимали, но так и не переспали, она была не готова и испугалась. Туда-сюда и он делает предложение своей девушке. С подругой общение прекращается. На время) потом опять по новой. Кредит на свадьбу не успели выплатить, как жена узнает об их общении. Жена с подругой спокойно поговорила, все выяснила, развод, но я так поняла не из-за подруги в основном. Время идёт, уже 11 класс заканчиваем, у подруги первая любовь, и он опять появляется, цветы дарит. Подруга ясно даёт понять, что он ей нафиг не нужен. Относительно недавно выяснялось, что они с женой вновь расписались, ипотека, уже малыша родили. И да, он также переодически звонит подруге и говорит, что она лучшая девушка на свете и как он скучает. Повторюсь, секса так и не было.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что секса с ней не было и ее холодное отношение должно быть подогревает его интерес. Гештальт не закрыт, а его гложет незавершённое дело. Вот и бегает за ней.
Автор поста оценил этот комментарий

История - старая как жизнь. Но хоть убейте, не пойму логики 20-летних дур, которые почти поголовно таким страдают.
Как то смешно и грустно было одновременно, когда узнал что бывшая (20 лет) после 22-летнего парня с лысым парихмахером которому за 30-ник начала трахаться.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так говоришь, как будто 22-летние парни априори лучше 30-летних лысых парней. И похуй что за человек. Характер, внешность, харизма - все не имеет значения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку