На волне про измены

Когда-то я был "по ту сторону". Мне было 20 лет, я пришел с армии и работал инженером в охранной компании. Работала у нас сотрудница. 30 лет, 180 см. стройная и очень красивая девушка. Она была замужем, муж - чемпион России по боксу, тренер в местном ДЮСШ.

Тогда я только начал увлекаться компьютерами, был не только инженером ОПС, но и актиано помогал в качестве эникейщика.

Естественно я поставил всем аську. Ну и как-то завязался у нас с ней контакт. Черз 3-4 месяца мы с данной дамой переспали впервые. Все было просто, я горячий парень, безумно влюбился. Как потом понял, это было впервые в моей жизни.

К слову, ее муж был серьезным товарисчем в 90е и слава за ним ходила еще та. Но я ведь влюблен, мне море по колено, мозгов нет. Позвал его посидеть во дворе, побеседовать, все рассказал, сказал что люблю его жену (ну вот коробило меня на стороне отношения эти вести, да и мозгов было не очень).

Он мог сделать со мной многое. Но он как-то по человечески все понял и дал мне карт - бланш, отпустил жену. Она как-бы не была в кусе моих планов)) Мы прожили полгода, потом она ушла к мужу. И все... После этого, 3 года я не смотрел в сторону девушек.

Теперь, спустя 10 лет с тех пор, я сам попал в ту же ситуацию. Теперь я плотно занимаюсь боксом, а жена мне изменяла. Только ко мне никто не пришел и жена просила не трогать этого человека. Карма может))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "бумеранг". Не ты первый, не ты последний понял на своей шкуре как он работает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку