На волне про измены

Измены. Никогда не думала, что буду писать об этом.
Живем вместе 7 лет. Есть сын. Планированный ребенок, взвешенное и обдуманное решение. Обычная семья.
И так получилось, что муж стал работать в другом городе. 5 дней он там, 2 дня дома. По пришествию какого то времени в нашей обычной семье появились скандалы на ровном месте, а на телефоне мужа пароль. Я не могла к нему обратится с просьбой ни по какому вопросу. Любой диалог перерастал в скандал. Если я брала его телефон в руки у него случалась истерика.
Я не спрашивала, не обвиняла, не подозревала, я просто переставила его сим карты в свой телефон пока он спал. Скачала приложение друг вокруг и восстановила пароль….
Их было много. Очень много. Это был виртуальный секс. С кучей незнакомых девушек. А с одной была просто переписка. Из которой я узнала какая я ужасная жена и нет у нас никакой семьи и ребенок ему никогда не был нужен. В этой переписке обсуждалось все, что происходит в нашем доме. Все мои действия которые ему не нравились. Даже то, что сломалась машина (потом выяснилось, что просто бензин закончился) преподносилось так, как будто я целенаправленно била по мотору кувалдой. Был шок. Была паника. Казалось что это не могло случится со мной, ведь у нас обычная семья.
А потом я залезла в переписку с его другом. Где он ему изливал душу о том, что нашел красивую девушку, все при ней, а ничего сделать не смог, не встал у него. Хоть какая то часть тела этого человека осталась мне верна))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что здесь все обратили внимание на пароль, всех это прямо взбесило.

Но никто не допускает того, что если раньше пароля не было, то, возможно, мужа устраивали какие-то проверки, а сейчас вдруг резко поменялось отношение.

Никто не допускает мысли, что послать за взятие телефона в руки - норма только для них. И основываясь на этом, чуть ли не оправдали мужа.

Впрочем, судить, не зная истории отношений, тоже не надо.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку