На волне про измены

Измены. Никогда не думала, что буду писать об этом.
Живем вместе 7 лет. Есть сын. Планированный ребенок, взвешенное и обдуманное решение. Обычная семья.
И так получилось, что муж стал работать в другом городе. 5 дней он там, 2 дня дома. По пришествию какого то времени в нашей обычной семье появились скандалы на ровном месте, а на телефоне мужа пароль. Я не могла к нему обратится с просьбой ни по какому вопросу. Любой диалог перерастал в скандал. Если я брала его телефон в руки у него случалась истерика.
Я не спрашивала, не обвиняла, не подозревала, я просто переставила его сим карты в свой телефон пока он спал. Скачала приложение друг вокруг и восстановила пароль….
Их было много. Очень много. Это был виртуальный секс. С кучей незнакомых девушек. А с одной была просто переписка. Из которой я узнала какая я ужасная жена и нет у нас никакой семьи и ребенок ему никогда не был нужен. В этой переписке обсуждалось все, что происходит в нашем доме. Все мои действия которые ему не нравились. Даже то, что сломалась машина (потом выяснилось, что просто бензин закончился) преподносилось так, как будто я целенаправленно била по мотору кувалдой. Был шок. Была паника. Казалось что это не могло случится со мной, ведь у нас обычная семья.
А потом я залезла в переписку с его другом. Где он ему изливал душу о том, что нашел красивую девушку, все при ней, а ничего сделать не смог, не встал у него. Хоть какая то часть тела этого человека осталась мне верна))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, нагорело уже. Почему все обязательно упоминают, что

а на телефоне мужа пароль

Раньше его не было?

Сука, это простейший способ оградить доступ к информации на телефоне при потере или краже устройства. Заебало.
P.S. моя начиталась историй на волне измен и полезла в телефон. Вынесла мозг из за паролей на всех мессенджерах.

раскрыть ветку (43)
78
Автор поста оценил этот комментарий

У меня стоит графический ключ. Показал его жене и никаких выносов, ничего не скрываю от неё особо.

раскрыть ветку (26)
26
Автор поста оценил этот комментарий

у меня  нет никаких паролей, ключей, пин кодов, но есть всевозможные беседы с девушками и их обнаженными фото, при этом моя девушка может залезть в телефон когда захочет,но не делает этого... все просто я ню фотограф.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не ревнует?)

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну поначалу было, сейчас уже нормально, я просто с ней 2 года...а фотографирую уже лет 6

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что не ставила ультиматумы: "фото или я"

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну было что то такое)) но это было в самом начале...в течении может быть месяцев 3х, я просто объяснил что ставить перед выбором не есть правильно, и оно само собой как то улеглось

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

просто она стала ню-моделью-любительницей

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У другого ню-фотографа
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно

1
Автор поста оценил этот комментарий

почему у тебя, ню фотографа, только 1 пост с клубникой и тегом мое?

https://pikabu.ru/story/bryizgi_5339065

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну смысл выкладывать на пикабу) мои работы можно найти в инсте, 500px ) @theegotime

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

а ты хорош!

24
Автор поста оценил этот комментарий

Так та же фигня. Рабочих переписок несколько, в переписках иногда логины и пароли пересылаем, если кто то получит доступ к этой инфе-мне пиздец.
Но моя изредка берет позвонить, и пароль разблокировки телефона знала. А тут ее черт дернул влезть в ваьбер, а там хуй, пароль.
Час сидела листала переписку, нихуя не нашла, накормила вкусными котлетами)

раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы! В вайбере есть охуенные скрытые чаты

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде же когда есть непрочитанное сообщение в скрытый чат высвечивается, что есть сообщение, а непрочитанных сообщений в открытых чатах нет, то палится факт наличия скрытого чата
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я уведомления в viber отключал и пофиг было, когда была возможность заходил общался, когда не было, то как бы и пофиг. Не горжусь, но там всё очень сложно было. Вообще был по разные стороны измены. Но ничего хорошего в этом нет.
Автор поста оценил этот комментарий
А есть Варик их обнаружить?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Перебрать 10000 комбинаций, ибо пароль 4х значный (т.е. от 0000 до 9999). Вроде еще не все клиенты (т.е. не под все платформы) поддерживают скрытые чаты.
Плюс фотки из скрытого чата вроде не сохраняются на телефон по умолчанию (так что спалить фотку из скрытого чата на телефоне не выйдет).
Вообще, чтобы прочитать переписку из вайбера или скайпа - не нужно знать пароль к нему, достаточно найти где хранится файл базы данных и открыть его через какой-нибудь dbreaber. Только вот в случае с Viber'ом сопоставить имена людей и сообщени довольно сложно, имея только базу данных (я пока не понял как), со скайпом проще. Плюс не знаю, шифруются ли сообщения из скрытых чатов (нет возможности потестить скрытые чаты на своем телефоне).

7
Автор поста оценил этот комментарий
А вся переписка была в вотсапе...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё херня. Как то я с помощью компа девушки прошивали телефон, точнее закинул на комп бэкапы приложении, что б их не ставить заново а воостановить, а после манипуляции забыл их удалить. Девушка, которая умела только делать селфи, читать, общаться и играть в энгри бердс, получила блеать у себя на телефоне рут(спс 4пда), поставила titanuim backup и воостановила Вотсап и телеграмм
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оп, гайд на вкусные котлетки? Пошел ставить пароль.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти самки, знают ведь, что через желудок задобрить можно))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень полезная штука. Защищать телефон от маленького ребенка, который любит с телефоном играть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну второй половинке пароль сказать я думаю не проблема )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да. Тоже поставила на телефон пароль, т.к. там много важной информации. Но мужу пароль сказала, а то так обратит внимание буде ревновать еще чего...

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас одинаковые пароли •_• но впервые пароль появился одновременно с телочкой
22
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто. Изначально пароля на телефоне не было, он был не нужен. А тут палевная ситуация, вроде поставлю пароль. Жена спросит, мол зачем поставил? А муж ответил, мол хули ты мой телефон берешь? Не доверяешь? Ну ты ващеее
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды поставил, когда увидел, что жена без меня всюду лазит и даже пишет что-то кому-то с моего аккаунта.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Упоминают (по крайней мере конкретно в этом посте), потому что изначально его не было, и тут появился. Авторы не виноваты, что такие посты пробуждают повышенную недоверчивость у ваших вторых половинок.

У меня раньше был ифон 5с, без скана отпечатка пальца, так я тоже пароль не ставила, долго и неудобно. Каждому своё

5
Автор поста оценил этот комментарий
«появились скандалы на ровном месте, а на телефоне мужа пароль.»
может имелось ввиду что пароль появился вместе со скандалами?
3
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема?:
- Хочу зайти в вой телефон, а тут пароль
- 12344321
- ок.


Тадам!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что и если скрывать нечего, то проще сказать половинке пароль, чем ругаться часами.
2
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь не спалила, не смогла? ;)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там просто нет ничего такого что смогло бы меня скомпрометировать. Работаю по 14 часов, когда мне изменять? Во сне?)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя еще 10 часов в сутки остается. Кто она?

7
Автор поста оценил этот комментарий

рано или поздно тебя расколят

9
Автор поста оценил этот комментарий

я вот тоже удивляюсь этому "пароль на телефоне". у меня тоже пароль стоит. и у мужа пароль стоит. потому что мало ли в чьи руки попадет телефон. другое дело, что мы друг другу сообщили эти пароли, на случай всякого непредвиденного.

5
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема сообщить девушке пароль? У нас тоже пароли стоят и разблокировка по отпечатку. В мой телефон забиты как мои, так и его отпечатки, в его - и его, и мои. Какие проблемы?

3
Автор поста оценил этот комментарий

У человека должна быть что-то принадлежащее только ему. Пусть даже это в телефоне.

Всегда возмущало, что девушки буквально сразу пытаются прибрать твою личную жизнь себе: требуют пароли от соц.сетей, удивляются паролю на телефоне.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не только в месенджерах. Если к телефону прикручена карта, то через СМС команды можно перевести деньги со счета
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку